Свадьба, венчание, брак

моя знакомая потеряла обручальное кольцо в браке 4 года это к чему?

Моя коллега потеряла кольцо на работе, боялась сказать мужу. Через месяц мы нашли его и вернули ей. Тогда одна из коллег (женщина в возрасте) сказала, что это к разводу. Конечно, во внимание это никто не принял. Через полгода в семье начались проблемы, ссоры и прочее. Развелись они меньше чем через год. Даже годовалый сын не скрепил семью.
Tiniko Amiranashvili
Лучший ответ
Ну. . как я узнала. . и на собственном опыте. . поняла что это к разводу. . На втором году совместной жизни ..муж купаясь потерял кольцо. . Купили .. новое. . но через 8 лет. . брак распался. . Из за его ревности..
Valkiria Винникова
К покупке нового кольца это.
Много трудностей вплоть до развода могут перенести и испытать. Но, все может и хорошо закончится. У нас именно так и было. Разводиться собирались и не раз. Последние года три муж по командировкам. Ну одним словом не простой брак.
Евгения Митина
К покупке нового.
Ayok Aibulatovna
никчему, пусть новое купит
Это к покупке нового кольца. И больше ни к чему, если Вы имеет в виду дурацкие приметы. Не верьте в них, это все чушь, которую придумали необразованные люди.
Это катастрофа, у меня было то же самое-разошлись.
Милачка Котова
Здесь нет никакой мистики -потеряла-да потеряла!
Кнарик Апресян
К пиздюлям
Юлия Лысенко
мой бывший муж тоже терял, через время нашли, но всё равно развелись!!!! увы это к разводу, такова примета!!!!
к тому, чтобы надо быть внимательнее
к тому что от мужа по шее получит. а потом новое купит.
ни к чему, кто то теряет кто то находит)
К разводу это!
хе хе) ) "моя знакомая" да не волнуйся) все у тебя хорошо будет) ) если не веить во все это) ) то ничего) ) а то внушишь себе всякое))
Ни к чему. Просто потеряла и всё.
вот почему сразу это "к чему"? да ни к чему, новое пойдет купит.
к тому что "люлей" получит от мужа)
кердык кольцу))... смех смехом, а за свою жизнь три случая было... и во всех разбежались)) -одно на моих глазах потеряно было, вшестером на 14 кв. м искали, нашлось только через месяц,... после развода))) -чудеса))
ни к чему, просто рассеяность. скажите подруге что бы не заморачивалась, а то сама себя так накрутит что по ее вине развалится брак но она по святой наивности будет уверена что это именно из-за кольца
Ани Енокян
да потеряла и потеряла зачем ьак предавать этому значение
купите новое
моя мама тоже теряла кольцо 2 раза в последний позвонила отцу и все ему рассказала, а он сказал без кольца не приезжай перерыли все, но к счастью нашли !!!Есть такая народная мудрость если потеряешь обручальное кольцо то долго семейная жизнь не продлиться ...
этот брак не будет долгий.
Помогу найти потерянное кольцо в снегу, траве, песке. С помощью металлоискателя. Оплата только в случаи если найду. Москва. +79164960646 Есть вайбер и вотцап. Так же помогу с этим и в других городах. Везде есть коллеги.
Наталья .