Свадьба, венчание, брак

можно ли в 17 лет избавится от родителей и переехать к парню?если да то как это сделать?

Если избавишься от родителей, то перевози парня к себе, хата-то опустеет. :-))))
Ксения Васильева-Малай
Ксения Васильева-Малай
6 895
Лучший ответ
Жди 18
NV
Nilufar Vassiyeva
48 210
Можно. для этого надо повзрослеть и поумнеть.
Елена В
Елена В
37 920
А в 18 ты захочишь избавиться от парня, и к кому переедешь?
. Выходи официально замуж и ты свободна от родителей.
Что значит "избавиться от родителей"? Ты вообще в своём уме такие вещи говорить????
стоит ли еще успеешь
LM
Liudmila Maltseva
4 001
глупая ты "избавиться" звучит както похабно! ! .успеешь еще ..избавишься когда время придет и их нестанет.. .
любовь это не повод избавляться.. можно и подружиться..!. незнаю у меня лично так было)
Лучше подсыпь им в обед крысиного яда.. . а парня потом к себе перевезешь
А что, ты сама о себе думаешь? Ну уехала ты от родителей к СВОЕМУ парню,
1. А ты уверена, что он только твой, и как на долго он твой?
2. А кушать вы на какие деньги будете, я не говорю о том чтоб одеваться и развлекаться, если он зарабатывает, то это конечно хорошо, а ты на его шее сидеть будешь? а ему это надо?
3. А готовить ты умеешь, стирать, убирать, гладить, но не от раза к разу, а каждый день вести хозяйство?
4. Ну ухала, а дальше что?
Поставь их в известность, собери вещи и иди к нему. Только обоснуй им все так, чтобы они за тебя не переживали.
Избавится от родителей" В каком смысле?? ? Прежде чем уехать из родительского дома-хорошо подумай, стоит ли) Я в свое время так сделала, ушла из родительского дома) через 2 месяца с парнем поругалась. да ко всему была уже от него беременна. Родители на меня обиделись, парень выгнал-осталась одна, как сирота) Было трудно-ОЧЕНЬ) Подумай, взвесь все-"За" и "против"
интересная формулировка "избавиться от родителей"... как-как, обыкновенно, приходишь к маме и сообщаешь радостную новость, сначала будет буря, пережди, а через недельку она поможет тебе выбрать скатерть. На то они и мамы, любят в любом случае!
мне 17 и я замужем, главное чтоб потом не пожалела....

Похожие вопросы