Свадьба, венчание, брак
мне вон вообще таксист сказал, что мужики все изменяют, если не импотенты и что жена после сорока уже не привлекает.
и как теперь с этой инфой жить?
В России это в менталитете изменять, так мужчины компенсируют свои комплексы, помнишь поговорку :"Хороший левак укрепляет брак".
Только вот что-то парадокс налево бегают, а свою собственную жену удовлетворить не могу.... Это горе-мачо-срачо.. .
Типа я крутой, пиписька по колено... а в постели чуть образованнее примата или гориллы... .
А про женщин в 40- это у него советские представления о женщинах, тогда не было спортзалов, диетологов, салонов красоты и пласт хирургии, посмотри на Шерон Стоун, тетке за полтинник, но что-то 80 процентов мужчин с ней не прочь, только вот нах они ей сдались
Нашла кого слушать !!!
больше слушай этих пиздаболов и блядунов....))))) ) если у них жены за собой не следят, то это их проблемы....
Ну если верить каждому таксисту...
Да и муж после сорока тоже уже не тот....:) )
не надо слушать недалёких людей, главное чтобы вы с мужем друг другу верили.
ну все как то живут, и вы справитесь
конечно молодость привлекательнее, но привлекает - не значит что все бросаются ими обладать. посмотрел как на фотку в журнале и дальше пошел к своей родной уютной проверенной))
если бы вы.... выглядели на 40...он вам такого не говорил.... а так.... нежно намекнул.... что не импотент ...и....))
действительно есть такое мнение у мужчин.
Живите так же, как и до этого. В каждом случае есть исключение
Как и раньше. Или Вы до этого не знали, что многие изменяют? ? Есть и счастливые исключения, те, кто не изменяют.
нашли кого слушать-какого то кабеля-есть и верные мужья!! а жена должна следить за собой, чтоб и в 40 и в 60 её муж хотел!
Верьте в лучшее!!!
Таксисты врать не будут!
на то он и таксист, что интеллектуальный уровень оставляет лучшего желать, ведь на другую, более "думательную" работу его никто не взял, отбросы общества, так сказать. а при низком интеллекте люди живут лишь инстинктами, деградируя до обезьян с их полигамией... НО! не все же мужчины обезьяны!!!! чем ближе ваш мужчина к хомо сапиенс-человеку разумному-тем вероятнее он всю жизнь пронесет любовь именно к вам.
тяжело.. . если таксист последняя инстанция мудрости и нравственности..
села в такси-прошла школу жизни, у кого какие учителя.
Вы бы еще к охраннику в магазине прислушались, и с грузчиком поговорили. Они жизнь видели, знают что почем. А если кроме шуток-мнение одного человека отнюдь не показатель, будь он таксистом, инженером, или шахматистом-любителем.
Ну что вы! Как можно! :)))
Это вам попался нехороший таксист, который пытался развести вас на секас.
Ведь вам же еще нет 40 ? (еще не все потеряно) ;)
К сожалению изменяют. А если вдруг нет пока, то просто не представилась такая возможность. Хотя, возможны и еденичные исключения. После сорока не привлекают, это если любви в семье не было. А если по любви женились, то чувство перерастает немного в другое. Но в любом случае остаются нежность в отношениях, забота, уважение и понимание. А это после сорока тоже важно.
это мнение одного из таксистов,
запомни сколько задниц на свете, столько и мнений
Мир прекрасен, потому, что мы все разные!
мужчины разные, если он вас будет любить по настоящему, ему другая не нужна будет.... а те кто изменяют, сами пожалеют об этом.... когда то у них будут дети, а вспомнить и не очем.... только о том как он по бабам ходил