Свадьба, венчание, брак

Что делать ,если муж-зануда ?

Будь дипломатом и все занудство пропускай мимо ушей. Это мелочи жизни. Сохраняй семью.
Наталья Петрищева
Лучший ответ
А вы начните действовать его же методами и даже его словами.
У одного известного философа древности друзья как то спросили, как он терпит бесконечное брюзжание сварливой жены, на что он ответил, что он привык к этому, как привыкает к скрипу повозки погонщик.
Глассный вопрос!! ! А раньше, он, ваш муж, тоже таким был? Ну, не в одну минуту же он таким стал? Значит, был всегда. Тогда, по логике - куда смотрели раньше? Видели же, что выбирали???
т. е. до брака Вас это устраивало: ) Человек либо был таким вседа, но по каким-то причинам Вы не обратили на это внимания. Либо он таким стал с Вами. Если второе, то еще можно изменить, если первое то это Ваш косяк при расставлении приоритетов при выборе.
Shonya Lyundup
говорить ему: "дорогой, не нуди и так тошно! " может задумается....
Где глаза были?
Надежда Попова
Игнорировать.
Найти себе увлечение.
А еще лучше-О, он будет счастлив, на занудство ответить-Да милый, я согласна с тобою... вот хотя бы пару раз так сделать-результат будет) Увидит, что и Вы-человек, что -опа-кто здесь??? Заметит!
А так-ну что -на всех не натратишься энергии, себя берегите, а зануда-пусть понудит понудит, станет скучно и будет нормально общаться)
завести любовника-юмориста
Jelena Petrova
Найти другого
А сама-то ты чего.. . анкел с крылышками..??
Стать приколисткой ;)))
Елена С
Ili razvoditsia, ili privykat. Eto neizlechimo.
зануда это тот кто наслаждаеться тем что он говорит и все его слушают (типа :))
... другими словами он обьясняет .. учит .. советует. . он знает ...он ГЛАВНЫЙ
у зануды проблема с самооценкой.. . если его оборвать - он обидится
... обычно более менее увереный в себе человек.. . говорит коротко и по делу
... так, что подимаем самооценку.. . только не на словах.. . а на деле.. . пущай ставит цель и достигает её... занудство само сабой пропадёт.. . потму как мужиком себя почуствует.. . отоно как ;)
Уйти, все равно запилит!
стать такой же занудой
Любить или не любить...
уходить если бесит)))