Свадьба, венчание, брак
Что так осуждают девственниц? особенно женщины? прям интересно
просто их самих этих осуждающих и завидующих ужзе все переебали и они нах ниокму не нужны теперь
Это смотря сколько ей лет)) )
30летняя (и старше) девственница портит жизнь не только себе, но и всем окружающим)) ) Прославлять её за это, что ли?)))
так ведь лентяйки они! совершенно не хотят осваивать искусство любви дабы не разочаровать будущего супруга!
потому что сами в 14-16 ее лишились - вот и завидно что есть такие кто дольше ждет любимого человека.. . понятно что после 25 это уже клиника, но спешить то зачем? я вот никого не осуждаю, сама такой была до 20 лет и не жалею - зато первый и сразу стал единственным, второго ребенка уже ждем.. . так что каждому свое
наверно завидуют Оо )))
Перекос не только мозгов, но и элементарной морали.
только ваши знакомые женщины
Может завидуют?
мужики наивно верят что такие есть) ) все мы девственницы, ё маё..до 25 лет прокатывает врать каждому следующему. . а потом занимаются в месячные этим делом и ведутся же))))
Кто их осуждает?) )
Все мы были таковыми.
И чё?..)
Все мы были таковыми.
И чё?..)
А вы девстанность у нынешних девушек в котором месте увидели?
не осуждаю но не понимаю. моей знакомой 37 лет не замужем девственница через 3 года ей будет 40 почти часть жизни прошла а она ждёт чего то .другой знакомой 30 лет ждёт пока замуж возьмут я ей говорю а если после свадьбы тебе что то не подойдёт в муже она говорит значит судьба такая буду его терпеть. а имея малюсенький опыт хотя бы уже можно определить тот ли мужчина и надо ли за него выходить замуж что бы потом не было разводом и измен.
Повеселил.. . Интересно? А почему? Надоели реальные вопросы, решил вернуться к рюшечкам? Абсолютно по-Х...
Я не осуждаю и не обсуждаю, когда-то сама такою была
Обсуждают тетки и мужчины с сексуальными проблемами.. .
Вон попы миф про телегонию придумали, мол матка запоминает днк предыдущих партнеров, и поэтому дети хромосомы других мужчин наследуют.. .
У нас в обществе любят обсуждать чужую личною жизнь...
Да это смотря кто кого еще и осуждает. те кто ждут единственного в принципе молодцы, только палка вот 2-х концов.. .
так что кажды решает сам.
Наверное осуждают, которым уже за 20?Не знаю, все по-разному, а чего их осуждать? Просто не подвернулся подходящий парень с кем бы было потерять её.
Да никто их не осуждает. с чего вдруг такое мнение????
себя оправдуют
смотря сколько ей лет, если же она молодая девушка, это просто означает, что она не переходящее красное знамя, а приличный человек
осуждают те кому заняться нечем
Осуждают те, которые действенность потеряли еще в 1-м классе. Осуждают от зависти.
Лично я так только приветствовал бы