Свадьба, венчание, брак

Что можно сказать, исходя из переписки об отношении мужчины к женщине? Посмотрите, интересно мнение со стороны.

ОНА:
ты точно хотел бы со мнй быть? думаешь, мы были бы счастливы?
ОН:
Да, но насчёт счастливы сейчас не уверен если честно
ОНА:
Почему? Ты думаешь, что мы слишком разные?
ОН:
Пока я не разберусь в себе до конца я не могу ответить

П.С. До того он говорил что хочет с ней быть...так почему тогда не уверен. смысл тогда...
Елена Палийчук
Этот мужчина вообще движим инстинктом самосохранения, ни о каком вместе с его стороны речи нет! он просто пудрит мозги, о семье, даже о сожительстве мечтать не стоит. Не факт, что есть другая, но здесь он точно в поиске.
Совет девушке: личная переписка она личная и не стоит её выставлять на показ, хочешь обманываться тешь себя дальше.
Татьяна Жигулина
Лучший ответ
Мне нравится честность мужчины. Он просто не хочет подавать женщине надежду на брак, но и лишать себя секса без обязательств не хочет. Кроме того, боится истерик и претензий. Он даёт женщине выбор. Она может искать другого, а может надеяться, что сумеет развить его чувства. Большинство мужчин рассуждает так, но не все об этом открыто говорят женщине. Тем неменее, если бы женщины не имели выдержки и терпеливо бы не выжидали, когда мужчина дозреет до брака, браков было бы намного меньше. Многие рискуют. Тут уж нужно смотреть по обстоятельствам - насколько он вам дорог, насколько с ним будет комфортно в браке и уметь реально оценить свои возможности.
работает на два фронта
Элина Романова
цену себе набивает

оставить его в покое через неделю придет с цветами
Хочет чухнуть - однозначно. Нашел кого-то. Мужики никогда не бывают неуверенными, чего не скажешь о женщинах.
Толкын Сарина
Он опытный рыболов: водит её на крючке. Из воды не вынимает, но не отпускает.
девушка где то дала скол, у парня пропал интерес
Да другая у него есть! Только не очень он ей нужен.. . А та, с которой в диалоге, просто запасной аэродром и способ поддержать свою увядающую самооценку
Елена Шавкун
А почму бы ему с ней сейчас не быть? Другого пока ничего нет. А эту уже поймал. А что сделать с уловом пока не решил - то ли самому съесть. то ли не есть. Одним словом в этих отношениях нет одной составляющей - любви.
*настя*
дурак какой-то.... мозги пудрит..
потому что для женщин есть цель, выйти замуж, родить ребенка. А для мужчин погулять а быть с ней это значит забыть о многом, о тихом вечере допустим, о встречах с друзьями, о нормальном сне
мне показалось у него кто то есть)
мне в конце хочется добавить
ОНА: иди ты тогда на ***, когда допрешь позвонишь
Анар Ахметова
Хорошо устроился - и тут и "там" - логично пудрит мозги!
Marina Prokopenko
Любил, теперь не любит .