Свадьба, венчание, брак

т.начиталась статей об отношениях мужчин и женщин вывод- быть любовницей лучше чем женой,интересно кто такую ерунду пиш

и там и там есть свои и плюсы и минусы. поэтому кардинально судить где лучше, а где хуже нет смысла
Марина Смирнова
Лучший ответ
*тamьянa Позднякова* причем тут где хуже где лучше....семья есть семья раз женился то нефиг шататься как фигоро там фигаро тут .сами женщины позволили мужикам так вести ...вот и смотрят они друг на друга если одному можно почему другому нельзя...а бабы суки извините за выражение.
У каждого свои взгляды и свои приоритеты в жизни. Вы можете быть не согласны, но не надо объявлять чужую позицию ерундой, а свою - единственно правильной.
Снабжаем- Всем
*тamьянa Позднякова* всякое в жизни бывает,но не призыв -мужчины идите налево там лучше.
Я тоже думаю, что быть любовницей - не самый плохой вариант, если это не противоречит твоим моральным принципам. Действительно, не все любовницы хотят увести мужчину из семьи, некотрые имеют и не одного такого. Они таким образом развлекаются, чувствуют себя любимыми, справедливо ждут подарков и походов в ресторан, ощущают све превосходство над женами. Знаете, как говорят: "Что-то я не готова чьи-нибудь тапки, кроме своих, рядом с кроватью видеть.... "
*тamьянa Позднякова* у мужчин похоть а у женщин полная пока грязи,спасибо
так хочется облить грязью любовниц, а вот не поддержали вас . кстати любовницы есть и замужние..
Галина Деева
хм... любовницей становятся не всегда за неимением секса в супружеской жизни! Если замужняя женщина пошла на это, значит в семье случилась беда... .
Стать женой? Увольте.... Это не есть мечта тех многих, кто вторгается в чужие семьи....
*тamьянa Позднякова* не обманывайте сами себя
Естественно, любовницы, у которых не вышло увести мужика из семьи.
Почему сразу ерунда. По вашему у всех любовниц цель увести из семьи? Встретились, провели хорошо время и разбежались, ни готовки, ни стирки и проблемы свои он повесит на жену.
*тamьянa Позднякова* повесит!? умничка,наверное замужем или еще нет?
Вероятно, любовницы.
Любовницы, однозначно
*тamьянa Позднякова* развестись что-ли и любовницей стать....куда мир катиться?