Свадьба, венчание, брак
каково ваше отношение к сайтам знакомств русских с иностранцами?
Я знаю, что есть прекрасные, счастливые браки русских с иностранцами, но их меньшинство, мне просто любопытно, почему богатые иностранцы так активно интересуются русскими женщинами?
У меня 20 подруг вышли замуж за иностранцев, у всех их по одному-два образования, они минимум два языка знают, а России у них был или бизнес или была карьера.... браки счастливые.. .
"Но, к сожалению, в нашем Государстве отношение мужчин к женщинам, в основном, очень примитивно, эгоистично и унизительно. Уже в детстве мужчин учат презирать женщину, они вырастают, превращаются внешне во взрослых людей, но остаются на уровне развития всё тех же 10-летних мальчиков… Я думаю, что многие уезжающие за границу женщины …едут в прекрасное Будущее, где можно опять стать Женщиной, воспитывать в безопасности своих детей и любить Человека, который женится на ней, а не мучает неопределённостью отношений, не ест и не пьёт за её счёт, не спит с ней "за просто так", то исчезая на неопределённое время, то появляясь опять, если ему от неё что-то опять нужно! Я думаю, что Отъезд, …Исход… уже вышедших замуж, или мечтающих о замужестве с иностранцем русских женщин, это ни что иное, как Вызов русскому Мужчине вообще. Потому что, в сущности, и на самом деле - никакой он не Защитник, не Хозяин и не Любимый. В нашей стране правят Мужчины, и они предают своих русских женщин на каждом шагу в государственном масштабе и в частных случаях" .
А у тебя бывший русский?
Алевтина Зайкина
приветик-бывший русский
а кто вам сказал что счастливых браков меньшинство? откуда такая информация? много слишком слушаете зомбоящик. Я сама таким образом вышла замуж, куча подруг, знакомых- человек 25 уже наберется- все живут очень счастливо, знаю только один неудачный брак, но там такая фря дама, что ничего удивительного что брак распался. Что касается вашего бывшего мужа- глаза надо пошире открывать когда замуж выходите, сайты тут не при чем, каждый выбирает под себя и по своим стандартам. Никто же вас замуж не пихает насильно, нормальные люди сначала встречаются, делают визу невесты, живут вместе, приглядываются, и только потом регистрируются. Мне мой муж никогда не представлялся богатым, и у меня достаточно мозгов чтобы вычислить пи... бола, чего и вам желаю. И потом любовь это такое дело, что не важно ни знание языка. ни общие интересы, ни общее дело, все это бред, любовь это химия, она либо есть, либо ее нет и никакие общие интересы ее не сформируют, привычку, . уважение- да, но не любовь.
Екатерина Семенова
Согласна с вами на 1000000000000000000%. Собираюсь скоро сама таким вот образом выйти замуж.
У меня три подруги и все в один год вышли замуж. 9 лет счастливы.
Алевтина Зайкина
счастливый билет вынули!
как и к русским. подруга за немца замуж вышла, уже 3 года, хорошо живут, нормальный мужик, а русские ей одни уроды попадались. так что везде есть свои минусы и плюсы
Западные мужчины ищут не эмансипированную дурочку, восточные бесплатную наложницу, за своих им приходится платить калым. А наши дурочки считают, что хуже русских мужиков никого нет.
Пусть знакомятся.
Наши то мужчины не очень охочи до женщин. Целые парады начали устраивать в Москве не любители женщин.
Может каким то женщинам и повезёт.
я не верю в счастливые истории таких знакомств. и сама там не знакомлюсь.
Вам просто не повезло.. . у меня несколько примеров таких счастливых браков... Не все иностранцы представляются солидными и богатыми.. . надо иметь минимальный ум и интуицию и понимать что нормальный мужчина не будет перед вами разбрасываться такими словами. Не на тех сайтах вы искали.
Бред полнейший)
Алевтина Зайкина
в чем бред заключается? промывка мозгов русских дам?
Прекрасная идея.
Оба остаются довольными.
и кстати не меньшенство, а большинство браков счастливые
Оба остаются довольными.
Алевтина Зайкина
ну и слава Богу, мою знакомую убил иностранец , познакомились по сайтам знакомств
Лично мое мнение, что это все ерунда, разводят русских барышень: -) Во первых спроса на них нет, намного популярнее тайки, послушные угодливые и никогда не сбегут получив паспорт.
а потом из-за детей судятся, квартиры поджигают, в автомобильных багажниках детей вывозят или в тюрягу их упекают.
так я сама и создаю подобные сайты))) в свободное время, у меня есть 3 своих сайта, а остальные я сляпала за деньги другим людям. Сказать почему богатым иностранцам нужны русские дамы? Да всем известно, что русские самые терпеливые, только они способны терпеть за брюллики любые закидоны дяди Сэма, как ни печально но это так. И все американки и англичанки в курсе, что представляет собой такой-то Джон и поэтому они ни за что с ним жить не будут. А этому Джону хочется на ком-то ездить и кого-то иметь. В России про него люди не знают ничего и он мечется туда на поиски невесты. Русская девушка увидела лимузин Джона: глаза загорелись, слюни потекли, ведь русский Ваня никогда не заработает на такое и еще Джон вежлив, даже букет алых роз подарил и девушке сносит мозг от счастья, которое длится недолго, но она еще об этом не знает.
Алевтина Зайкина
Ваше мнение очень мудрое! ни за что в жизни не полезу в такие сайты, мне куда приятнее быть с мужчиной, с которым нас связали общие интересы, дружба, взаимопонимание, общее дело!
Nulifer Alibaeva
Бизнес не прогорает? :-) Русские дамы уже лет 10 как не в моде, а после вступления в Евросоюз Польши им вообще ловить нечего :-)
Нравятся наши женщины - экономия на домработнице, уборщице, поваре, няньке, ну, и трам пам пам. Очень дешево и практично.
Анастасия Ревунова
а русские не экономят?
Анастасия Ревунова
http://otvet.mail.ru/question/58839267/
Очень даже положительно.