может ты не уверена в человеке и тревожно на душе поэтому... Ответь себе, чего ты боишься.. Представь свою жизнь без своего избранника - что ты чувствуешь - спокойствие, или ещё больший стресс? "Кем" ты становишься, как меняешься рядом с ним...? на что он тебя вдохновляет? совпадают ли ваши ценности?
И вообще - ты хочешь замуж-то в реале?? или идёшь туда потому, что все "ходят"? Ведь это (в Идеале) - на всю жизнь!!!
Свадьба, венчание, брак
Нужна психологическая помощь .
это для всех абсолютно стресс, так что все с вами в порядке. может, чего-нить легенького успокоительного попить?
Судя по постановке вопроса, выражений и психического настроя - свадьба (брак, семейная жизнь и т. д. ) Вам не очень-то и нужны... .
Если это не так, то откажитесь от свадебных приготовлений СОВСЕМ. Дайте себе установку, что все закончится формальностью в ЗАГСе, куда можно зайти и в рабочей одежде в обеденный перерыв для росписи в их Акте и даже не выслушивать поздравительных речей. Лучше на эти деньги съездить на море и провести медовые 2 недели там, а свадьбы играть ситцевые. деревянные, золотые и бриллиантовые...
Что может быть самое страшное в этом варианте? Представь его, и насри на него :) и пусть твой принц поддержит тебя, попроси у него поддержки!
Смакуют - редкие девушки.
Большинство нервничают.
Так и я нервничала, и на нервах всю свадьбу рыдала, орала, блевала.. ((
С мужем ругалась.... ((( Сильно.
Мой Вам совет: пейте новопассит.
И на свадьбу двойную дозу.
И, чтобы не случилось, не срывайтесь ни на кого, особенно на мужа.
Там действительно будут нереальные нервы.
Всё огорчает и злит.
Большинство нервничают.
С мужем ругалась.... ((( Сильно.
Мой Вам совет: пейте новопассит.
И на свадьбу двойную дозу.
Всё огорчает и злит.
Свадьба это хорошо, самый светлый праздник, только представь ведь это ваш день! Вы в центре внимания)) ) А если сильно переживаешь, пригласи на свадьбу только близких друзей и родственников- с которыми тебе легко и приятно общаться.
Дорогая, дальше будет хуже... .
Все вранье, все нервничают....
ну так и в чём вопрос то?
не вы одна такая
вам эту процессию родные и близкие навязали
я б на вашем месте, ВСЁ бы отменила бы, деньги бы отовсюду бы позабрала бы (ресторан, фотоателье и т. п. )
и просто с женихом на эти же деньги укатила бы куда-нибудь в Индию, например
ЧЁ себя мучать?? ?
это ощещение с вами на ВСЮ жизнь останется!! !
НИКОГДА не поступайтесь со своими интересами!! !
Делайте ТОЛЬКО так, как вам приятно!! !
Жезнь - она не резиновая
надо жеить и получать удовольствие от жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
а не маятся и ждать, что завтра будет лучше!!!
не вы одна такая
ЧЁ себя мучать?? ?
Делайте ТОЛЬКО так, как вам приятно!! !
Жезнь - она не резиновая
да.. помнится у меня такое же состояние было...
аналогично, у меня так же.. апатия, депрессия... ((
переживаю-жутко (((
боже, скорей бы ее пережить)))
переживаю-жутко (((
боже, скорей бы ее пережить)))
Всё когда-нибудь заканчивается, просто успокойтесь и ждите самого важного события в своей жизни, быстрее время пройдёт, а от нервов толку ноль, только вред.
страх потери свободы.. после брака будь свободной или не выходи замуж
Это в первый раз страшно, а в последующие как на работу. Держитесь, ничего страшного в этом нет, Вас же не в гарем берут
Просто перестаньте придавать свадьбе ОГРОМНЕЙШЕЕ значение. Ведь самое важное в ваших отношениях уже прошло, вы нашли друг друга, теперь остался лишь формальный шаг, который изменит лишь ваш общественный статус и почти не изменит ваши отношения. Так зачем же волноваться?
Это нормально! Это еще что!! ! Перед самой свадьбой жених с невестой обычно начинают мозги друг другу выносить. По поводу и без. Видимо на нервной почве у обоих)) ) Так было у нас и всех наших знакомых. После свадьбы все успокоится и встанет на свои места)))))
Успокойтесь и не переживайте, будете долго готовиться, преживать, а пролетит все как один миг.
Не забивай голову, от того что ты будешь дёргаться легче не станет, а ещё хуже скорее всего наверняка. Через полгода после свадьбы будешь вспоминать и смеяться. (на личном опыте знаю)
Для меня это тоже был стресс, так что я просто отказалась от классического варианта свадьбы. Мне по душе вариант - расписаться и улететь отдыхать.))) ) Конечно, родители до сих пор пережить это не могут, но свадьба - только наш праздник, наша жизнь и мы сами решили, как нам это дело отметить))
просто подумай сама: что такого глобально-страшного может случиться? ничего) успокойся и больше представляй, какая же ты будешь красивая, как все будут рады за вас и счастливы.... в конце концов, ты выходишь замуж за самого дорогого любимого и близкого тебе человека!)))