Свадьба, венчание, брак

Навеяло одним комментом...А Вам мужчины предлагали секс после ресторана на первом свидании ,хотя Вы вели себя прилично?

Не имеет значения как себя вести.
Если у мужчины принцип "кто девушку ужинает, тот её и ...",то даже если прийти на свидание в парандже, он всё равно предложит.
Ну а если для мужчины поход в ресторан, это пункт этикета, то можно и одеться вызывающе и вести себя неприлично, шансов оказаться с ним в постели маловато.
Софія Топорівська
Лучший ответ
Постоянно. У придурков такой сценарий в голове прописан. И это здорово - можно спокойно ужинать и не испытывать ни надежд, ни угрызений совести за события ближайшего и дальнейшего будущего. Раз ресторан - значит, придурок....
я сама предлагаю)) ) я скромных люблю, чтобы не проявляли такой инициативы)))
только русские

Источник: честное слово!!!!
)) a то ))) .. тока кто б соглашался ))))
Асель Мусинова
НЕе. Сначала секс, потом уж ресторан. После секса ж всегда есть охота )))))
Ира Олонцева
да
Я всегда предлагаю на первом свидании.
Oksana Oks
Было дело, правда это было вообще мое первое свидание.
Да
Почти всегда! но это было несколько лет назад, тогда прям мода была - мужчина обязан предложить, а девушка на первый раз-два-три отказать.. .
Вернее что девушка может отказать, а мужчина обязан предложить. А если девушка предлагает, то отказывать неприлично - вот это реальная дискриминация
потом некоторые после таких первых свиданий создают семьи!!!!
Я и в ресторан не пойду на 1 свидании. . Это лишнее. И обязывает, по-моему.
Кто-то предлагал, а кто-то нет...
Нет.
а я беру на свидание с собой термос с чаем и булки с котлетами. вдруг сильно приспичит - беги ещё в ресторан, потом в ресторане ищи где с ней уединиться .
Ольга К