Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вы такие странные и непонятные, ответьте! )

Имея номер телефона понравившейся вам девушки, через какой период времени звоните ?АААА?))
НАВЕРНОЕ, КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ. А зачем вам такие непонятные? В отношениях главное взаимопонимание. Если долго не звонит, может он вам и не нужен вовсе?!
Антонина Бобырева
Лучший ответ
А мы-то, чудаки, считаем непонятными вас!
Алсу Галиева
а нах вообще звонить то?
Света Яхонтова
Я ваще не звоню не знакомым девушкам!!!
Elita Israilova
а откуда этот номер? она дала? так че же тогда тормозить? конечно надо звонить! /жека... так не делают..
Наталья Смелова Не требуй от других того, чего и сам не делаешь! Я тоже хочу внимания!
И тебя вижу везде !!!Но не в агенте!!
Удачи!
Чтобы так не заморачиваться - бери номер телефона у него и звони сама!
Только не в 10 утра и не в субботу, и не с томным вздохом - что скучаешь и не знаешь как быть - тогда все пропало и не начавшись!
Звони около 4 вечера в рабочий день, если у тебя есть хороший план на выходные - то не позже четверга, ему нужно время на моральную подготовку, разговаривай весело, коротко и по-делу, скажи - что знакомство было очень приятным, тебе было очень смешно и ты предлагаешь ...что-то зажигательное должно быть.... желетельно также с вариантами например в пятницу или в субботу вечером ...
не забудь представиться - он дав номер телефона еще не обязан еще тебя по голосу узнавать!
А так - вопрос поставлен некорректно - понравившейся будет названивать тут же после расстования.... а если так себе ничего - может и вообще не позвонить! Так что лучше ненавязчиво быть инициативной!
Дарья Гущина
если жены нет дома, то чаще, а если жена дома, то жду момента
Вот изверги какие...
**** Дженнет
Ха! Подумаешь! Мужчин насвете- мильоны ! ))))))))
Ульяна Быкова
Алсу Галиева Женщин примерно столько же...
а нафига? надо сама позвонит!
а есть ли вариант что вообще позвоним????
когда, пытаясь позвонить другу, из-за трясущихся по пьяни рук нажимаем на другой номер