Свадьба, венчание, брак
такое впечатление, что очень мало счастливых браков, все мужчины какие то... странные, мягко говоря. Или просто мне не по
Если Вы один раз разошлись, то это еще не значит, что Вам вообще по жизни не повезло. Кому то очень повезло вроде сразу, но жизнь то идет, все течет, все изменяется и так ли уж они счастливы теперь? А другие не такие счастливые были с первым мужем, зато со вторым! А не со вторым так с третьим! Мы сами кузнецы своего счастья. Хочешь быть счастливой, будь ей! Может и не сразу, но обязательно будешь, если будешь к этому стремиться. А замужем за любимым, да еще и за хорошим человеком быть здорово! Для этого иногда приходится и одной жить годами, пока счастья своего ожидаешь. И не верьте, что мужчин мало, мужчин очень много и ваш мужчина обязательно Вас ожидает. А за всякое дерьмо держаться не стоит.
Yanna Gorelina
Да, лучше не держаться за дерьмо. Отпустите его , пусть плывет.
а мама что говорит?
Всё в мире относительно;)
а не надо искать придурков. сейчас это у девок очень модно.
а может вам повезло, только вы это не понимаете и не цените
Мужчины странные? ? Не смеши меня, это женщины странные. Они даже рожать уже не могут без помощи врачей. Стали какими-то слабыми, слезливыми и сопливыми. Уже даже коней не останавливают на скаку и в горящую хату не входят. Все на широкие плечи мужчин сложили, бездельницы!!!
для мужчин любовь, это страсть
проходит страсть, конец любви
но бывают исключения
проходит страсть, конец любви
но бывают исключения
Светлана Евсеенкова
Да, чувство ответственности уже не в моде...
у меня не странный, адекватного мужчину отхватила.
А до мужа с 2 странными жила, пока не поумнела,, обоих отправила обратно к мамам и забыла.
мужики левые, вы ни одна которой не повезло, наверно одной на миллион действительно повезло, остальные предпочитают закрывать глаза по разным причинам
Не надо было бросаться в омут головой. Прежде, чем связать с кем-то свою жизнь, нужно узнать его получше, и повстречаться подольше. У нас в прошлом году серебряная свадьба была. Так что мне по...)))
на самом деле мало.... и не только по вине мужчин-женщины тоже хороши бывают.
Женщины тоже бывают "какие-то... странные". Во всех отношениях двое виноваты.
Я все-таки думаю, что много кому повезло. И мне в том числе.
а может дело в вас.. может вы странная?)))
Видимо вам не повезло.
Замышляя брак, ну то есть семью, нужно думать головой, а не полагаться на страсть и влюбленность. Даже на любовь нельзя положиться. Надо всё четко рассчитать головой. Должно быть все продумано как будем жить, где жить, на что жить, для чего жить, для кого жить, как будем уживаться, что будем делать в семье, у кого какие обязанности. Брак это в первую очередь по сути сделка со взаимными обязанностями, а не союз основанный на любви. Любовь во вторую очередь. Самое главное у вас должна быть общая цель. Если цели разные то ничего не получится, все развалится. Но основная цель брака - рождение и поднятие детей. Остальные цели, в том числе и личные, на задних планах.
Счастливых браков действительно мало и в этом виноваты не только мужчины....
Да мне тоже кажется, что все мужики сво.
Да, это же вековая проблема, никогда мы друг друга не поймем. я имею в виду женщины и мужчины.
Несчастные браки, по моему мнению, просто от того. что встречаются глупые мужчины и женщины, и думают, что брак это печать. белое платье и колечки, но прежде всего это ТРУД!
ОГРОМНЫЙ ТРУД!
а если голова не работает, то о чем говорить.. .
или другой вариант, опять же от глупости, не разбираются мужчины и женщины в людях... .
вот и получаются браки.. .
я вообще это слово не люблю, лучше союз, вот когда союз, тогда все ок, а если брак, то брак...
ОГРОМНЫЙ ТРУД!
вот и получаются браки.. .
счастливых браков очень много - просто вам не повезло. видно это не ваша судьба
просто тебе не по... мы скоро 25 лет справим, тебе того же и желаю
Светлана Евсеенкова
Деня и что - налево ни разу? Ни-ни? ;-)
тебе не ПО и это хорошо, просто многим как раз ПО и по этому браки распадаются.