Свадьба, венчание, брак

это разве правильно когда муж не дает мне зарплату? и дома нет ни каких продуктов!

Если Вы ТАК ставите вопрос - то правильно!
У нормальной жены такого вопроса даже не возникает.
Видели же очи, что покупали на свадьбе! Или в уцененке по дешевке брали мужа?
Поумнеешь - посылай его подальше - пусть ищет другую дуру.
А пока не поумнела - все так и будет.
Марал Тюлюбаева
Лучший ответ
Он у Вас просто племенной жеребец, поэтому Вы его холите и кормите?
Нет, конечно. А за какие деньги его кормить ?
заведите того, к кому можно ходить обедать....
Это как-то странно.
мой папа к своим 65и годам стал таким же. мама домохозяйка, дома еды нет а он все на машину тратит.. маме не дает. а если купит еды сам и сьест.. а ваш сразу таким был?)) или мож завел кого?... кстати о папе я то же и думаю)
А как Вы хотели то?
В русских семьях патриархат.
А еще в год от русских мужей погибает минимум 14000 русских жен.
Нет в России уважения ни к женам, ни к детям, ни тем более к себе.
Поэтому Россия бьет рекорды по разводам, абортам, брошенным детям и
Алиюшка !
Ляззат Кельбуганова а мне тут пытались доказывать что русские самые щедрые и не бросают детей
Ляззат Кельбуганова православием все переложило на женщин-одни обязанности, а у мужиков права...
детей мы не воспитываем-не царское это дело...а посуду помоем яйца отвалятся...перестанут быть мужиками
Марал Тюлюбаева Интересно, где Вы это выкопали? а есть статистика, сколько нерусских жен погибает от нерусских мужей? А русских жен от нерусских мужей? В шариате (нерусском, кстати) даже "закидать женщину камнями" - прописано, то есть, вполне законно - так что уж помолчите про русских-нерусских
Очень неправельно
Оленька **********
А на хрена он тогда вообще нужен? В чем его функция мужеская заключается? Он Вас, типа, сильно любит? Или Вы его?..
Саша Баденко
Светлана Санданова говорит что сильно любит. я то вот тоже его люблю но так надоело жить как мы с ним живем(((((
Значит ты сильно провинилась в финансовом плане.
Jane Eugenia
А вы отдаете мужу зарплату? Или вы не работаете? Может стоит попробовать?
Нужно найти конценсус )))
Елена Хареева
ну мужчины тебе скажут что нельзя быть меркантильной... ты вообще святым духом должна питаться

разводись, ничего хорошего не выйдет... он тебя предает таким поступком
Yulya Kondratyuk
Вообщето не правильно. А почему не дает не задавались вопросом? Мне вот тоже не дает, но продукты покупает и все остальное.
Angela Gnatchenko
а самой заработать и его послать..? Он просто положил с прикладом
а кушать у вас просит?
Конечно не правильно, не готовьте, не стирайте, не выполняйте свою работу по дому, может он задастся вопросом почему?
Ирина Н
Юлия Циркуль Ну Вы сейчас ей насоветуете, а её муж не задастся вопросом «Почему?» и под тяжестью пьянства и блядства разрушится очередная семья, ячейка общества.
Ну и муж!! ! А зачем он такой нужен...?
зачем он тебе бросай его это вообще недолжно быть а куда он деньги девает?
конечно нет
нет проблем. пускай берет свои деньги и идет всё покупает. иди ра работу, будеш иметь свои деньги.
Rakhima Abibullaeva
Надо быть независимой от мужчины! А так конечно НЕТ!
А, просить вообще стоит?
И как так?
Вот не понимаю я такого!