Свадьба, венчание, брак
Поругались чуть-чуть с мужем вчера. Я как всегда не права что ли? (+)))
Из-за растений, которые он из садика притащил. У дочки в саду группу на лето закрывают, и вот пристраивают цветы в добрые руки. Мой добрый и хорошо воспитанный, поэтому притащил 5 штук цветов в горшках... и кактус здоровый. Я как-то расстроилась... что с ними теперь делать, куда ставить, как ухаживать... только этого мне не хватало. Мой благоверный постоянно эксплуатируется воспитательницами, из-за этой его интеллигентности - то снег чистил, то ковер выбивал, то шторы вешал... не может отказать дамочкам.. Ну это ладно, но растения меня расстроили, и я ему сказала, что ты как лопух какой-то, послал бы их на фиг... Слишком уж добрый и правильный ...А он ответил, что не будь он таким добрым и правильным, то может и не женился бы, а жил в свое удовольствие, девок менял, и в сад за дочкой точно не ходил бы, так что я должна радоваться этим его качествам. Он прав?)))
Мы (женщины) на эмоциях всегда, порой наших мужчин очень обижаем своим "язычком".
Да нормально всё,не парься.... У меня так же!)))))))))
мой вообще ничего не делает... так что у тебя золото.
я не люблю большое кол-во растений, а самое главное научить твоего мужа говорить "спасибо, НЕТ"
Он прав)))) ) не мужа. а мечта))) ) не потеряйте
Ксения Чернова
Да он тут абсолютно прав! Такого еще поискать, а она претензии предъявляет! Кактус поливать надо раз в неделю - больше разговоров. Хотя жене его вообще не обязательно поливать - я уверен, что муж и сам будет его поливать! Это мужик - Золото!!!
Приколист он у тебя.... Купи книжку комнатные растения и ухаживай, мож это тебе понравится и хобби появится.... Я как то пришёл к знакомому, а у него несколько бансай жена разводит, красотища неописуемая... деревья, но такие крохотные....
Если сам будет за ними ухаживать, то прав, а вот если он принес это счастье а ухаживать тебе, то нет.
Ксения Чернова
Да я думаю, что за ним не заржавеет - сам и поливать будет, если ковры выбивает...
прав. поливай через день-два и все.
Прав - относительно. Мой бы не принес, не спросив разрешения, а я бы не разрешила, отвертеться всегда можно.
Ксения Чернова
Да при желании можно отвертеться и когда попросят мужа сходить за дочкой в детский садик... Так что все относительно...
Мой такой же! Радуйся! Многие папашки (многие-это, кАнеШ, сильно сказано... Штуки 3-4...)из породы"онжеработает",то есть, никогда не прийдут и не помогут на участке! Мой бежит всегда: и покрасить, и участок в порядок привести! Так что РАДУЙСЯ, что он у тебя такой-золотой: -)
на все 100%
Конечно прав, нужно жить в консенсусе, а недостатки надо было выявлять до росписи и детей.
Ну, раз уж он такой и есть.. ) Вам он тоже по хозяйству помогает так же? Если да - тогда простите уж его.) )
Но и Вас тоже можно понять.. Я б тоже потерялась: нах мне эти цветы.. О_о
А если каждый родитель откажется снег чистить, пыль выбивать и за цветами ухаживать, то что от садика-то останется? И как там себя детки будут чувствовать...
Катерина Чурикова
А если они почти каждый дени и одного и того же человека эксплуатируют? Это нормально? Сели на шею и ножки свешали это называется.
отдай цветы свекрови! и на такие собрания ходи сама или вместе.
Похоже на то.
После слов что я должна радоваться его качествам, я бы вообще перестала с ним разговаривать..
Просто позвольте ему самому ухаживать за цветами, ответственность на себя не берите.
Может так поймет, что на нем ездиют, а если понимает то тем более пусть сам впрягается.
Ага.
Он конечно прав но если он их притащил пусть их сам поливает)) ) помоему это справедливо)))
Нас в саду тоже напрягают - я сама снег чистила, и красила фигню всякую, и окна мыла, и кукол постоянно стираю.. . И что теперь? Я тоже ЛОХУШКА? Мне это не трудно. о_О Мое мнение такое - не нравится - отдавайте ребенка в частный сад.. . и никто напрягать вас не посмеет.
Плохо это только в том случае, если муж ваш берется за дело с улыбкой, а приходя домой матюкается и выговаривает вам какие они все плохие. А если его это не напрягает...
Ксения Чернова
Если он такой лох, то сама бы ходила в садик, чтобы не нем не ездили! А то муж наверное все делает и даже в садик ходит. А она ему только претензии предъявляет!
он неправильно поступает. ваше слово для него должно быть одним из главных. если не самое главное. он должен был когда ему предложили воспитатели, позвонить вам и посоветоваться, зная что вам не всегда нравится, что воспитатели его эксплуатируют. и в конце концов, он чтобы угодить воспитателям ВАМ принес домой головную боль. он поступает гадко, хотя маскирует это типа маской добра. как на него повлиять? я не знаю, потому что мужичье несет в тупик тупая хаотическая сила хамства и вседозволенности. даже вашего, казалось бы тихого, на фоне многих других, мужа, хотя речь идет о казалось бы о простых цветочках. видимо их исправит могила. но знайте что он ведет себя по-свински.
ага