Свадьба, венчание, брак

Скажите....а на Свадьбу приглашают тех, с кем хочется разделить Радость?

отличное выражение!
Аида Кашафутдинова
Лучший ответ
Ну конечно, зачем приглашать совершенно "левых" людей
Анна Шеремет
Или похвалиться размахом....))))))))))))))))
в идеале да, на практике редко так получается
Д(
Дианушка (-)
Тех, кого пригласит мама и папа....
конечно))))))))))))))
Многие просто хотят устроить большую свадьбу, дорогую, соответственно это обойдется дороже - если больше гостей то больше денег подарят.. и уже приходится приглашать всех подряд. Но вот я на свою свадьбу, с моей стороны пригласила только действительно близких мне людей, которые никогда за моей спиной не льют грязь и очень довольна что не было завистников всяких.. Это праздник молодых, один из самых счастливых дней в их жизни - и нужно отпраздновать с теми кто действительно пожелает счастья)))
я только так, а вот муж "ну надо их пригласить" и фтг с ним что они козлы простите. так изрядно и подпортили мне свадьбу. ой а скандалов сколько было. ну не могу я видеть не приятных мне людей разве что яду им подлить
Всех родственников и соседей....
Это зависит от средств. Родственники, друзья, соседи, сотрудники.. . если много финансов, то можно всех, а если нет, то самых близких (вышеперечисленных) . а если вообще не позволяют, то только родственников близких.
не всегда, по разному- из мести, хвастовства, выгоды- причин много
совершенно верно.
и чем меньше будет народа - тем лучше. Никаких пьяных родственников, коллег, нужных людей и тд. После регистрации в ЗАГСе лучше в тот же день куда-нибудь вдвоём уехать:)
Яна Орлова
конечно тех, с кем хочется разделить это счастье. но иногда, приходится приглашать тех, кого не хотел бы видеть..
Naku Nurmatova