Свадьба, венчание, брак

Не могу разобраться в отношениях...

Мне 22, парню 27, оба с образованием, работаем, жилье тоже есть у обоих.Встречаемся полгода.Он за это время ни разу не сказал что любит, о свадьбе, детях разговоров не было, даже жить вместе не предложил...Я молчу.Но зато он сразу познакомил меня с родителями, и всеми своими родственниками. Я этого так и не сделала.Я думаю, может я ему просто не нужна и он меня как свою будущую жену и мать детей не видит, раз молчит???Как вы считаете?Я подумываю о расставании, найду нового парня и буду строить свою жизнь с ним...
Если он вас познакомил со своими родителями - это уже о многом говорит - о серьезных намерениях точно!
Не нужно показывать вид и говорить о том, что вы безумно хотите замуж - мужчины этого не любят. Не нужно торопить мужчину идти в ЗАКС - это глупо и не мудро.. .
А ПОЛГОДА ОБЩЕНИЯ - ЭТО НЕ СРОК (во всяком случае для рождения детей)
Поживите, пообщайтесь.. . Время все расставит на свои месте
Куда вы так торопитесь?
Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОЖИЛА С МУЖЕМ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ! Это большая ошибка.. .
Не торопите события. Чтобы получше узнать друг друга - нужно время!
Олеся *
Лучший ответ
полгода маленький срок для многих.. куда спешите? он присматривается просто ведь семья это серьезный шаг.. и видимо он прав раз вы через такое короткое время уже допускаете мысль о новом парне.
Может наоборот, он серьезный парень пока не определился не хочет давать пустых обещаний, а если бы он мечтал мечтал с Вами о детях, говорил что любит, а потом кдругой девице убежал, без объяснения причин, это лучше чтоли?
Мира Алиева
Вот поэтому и молчит, тебе ведь без разницы с кем, с ним, или с другим.
Думаю вся проблема в том, что вы от него ждёте ВСЕГО, а сами давать ничего не хотите. он же вас с родителями познакомил- вы в свою очередь нет. не вижу в вопросе и самого главного, вы его любите?
Вместо того, что бы нормально обговорить со своим парнем всю ситуацию- хотите расстаться.
Танюша @@@@@@@@@
22 года - вся жизнь ещё впереди!
Не заморачивайтесь!
А если хотите ясности в отношениях - поговорите с Вашим парнем напрямую, не отмалчивайтесь.. . А потом уж по результатам беседы делайте выводы!
Удачи!
Он вам что не так уж и дорог, если о расставании думаете только из за того, что он разговоров не заводит о том, что вы хотите услышать? То что он познакомил вас с близкими важно, и вы у него не на время. Если бы планировал разбежаться знакомить не стал бы. Тут вы сами настораживаете своими мыслями разбежаться.
Inna Tov
Всегда лучше поговорить. Может причина как раз в том, что вы его не знакомили с родными? Может из-за этого он считает, что именно вам никакие более близкие отношения не нужны. А навязываться и набиваться на знакомство не хочет, потому как думает что вам это не понравится? спросите. И гадать не понадобиться...
Куда тебе торопиться? Он тоже еще молод. Если любишь - жди.
а поговорить с ним может он объяснит свое поведение .и тогда уж пренемайте решение.
Поговори. Намекни: а как ты видишь свое/наше будущее? и уже от его ответов делай выводы
Но ты сама не написала что ты хочешь, любишь ли?
я вот тоже со своим полгода, но я уже точно знаю, что со мной не планирует и знаешь от этого и обидно до безумия с одной стороны, а с другой хорошо, чо знаю заранее, так что подлянки можно не ждать.
но просто ты если узнаешь что не хочет он жениться на тебе сможешь ли быть с ним? или тебе обязательно свадьба нужна? мне вот например, конечно же семья нужна, но я настолько сильно люблю, что готова потратить время на любовь к нему, ведь люди не зря встречаются и любят друг друга. может и передумает =)
Он Вас познакомил, а Вы нет, вот Вам и ответ.
Lemka Gamidova