Свадьба, венчание, брак
Насколько ты умна,чтобы не устраивать скандалов при первом же подозрении на измену ? :-)
не поверю пока сама не увижу.... как можно жить с человекам и подозревать его во всех грехах смертных? и даже если застану на месте преступления то скандала то же не будет, попьем чаю и за чаем решим как дальше жить.. . а уж умная или нет, наверно судить не мне...
а зачем скандалить? Развестись, да и все дела.
я не умна, но так только истерички поступают...
умна.
но в спокойной форме о своих подозрениях все же сообщаю.
считаю, говорить о своих чувствах надо. и это могут быть любые чувства: ревность, обида, различные страхи.. .
иначе это не отношения, а какой-то договор....
На эту тему я вообще не устраиваю скандалов.. . ;)
Чем больше живу, тем больше умнею
А зачем вообще скандалы устраивать? На пустом месте измены небывает... Если жена не нужна-то разбегаться пора.... А если жена любимая и единственная, то зачем унижать ее изменой?
умна но не настолько))))
Подозрение, ещё не факт, поэтому скандала не будет. Но если сама сниму его с другой, то скандалить тоже не буду, просто молча порубаю, одну из выступающих частей тела мужчины, на пятаки. И это будет не нос))))))))))))
могу устроить если муж будет настаивать. но портить свои нервы по пустякам. глупое занятие
Не довелось в жизни это горькое чувство испытать, за что я очень благодарна своему избранному! Теоретически мы все считаем себя мудрыми, а вот что показала бы практика, судить не берусь!
Предпочитаю любимому человеку верить. Но если случай крайний, то бишь подозрения чем-то серьезным подкреплены - я лучше просто спрошу. И ум тут не при чем - мне так кацца, что это нормальные человеческие отношения
Не очень умна :-)))
Все относительно. Время покажет)
Я не стану закатывать скандал, только по тому что у меня появились подозрения.