Свадьба, венчание, брак

Кем лучше біть : женой или любовницей (девочкой - праздником) ?

Любимой )))
Ангелина Мамонова
Лучший ответ
то. что он описал это не праздник) это бесплатная жилетка
Мария Демис
быть для себя праздником)))) ) эх вы, дуры.... все для кого-то стараетесь.. . как будто это кому-то надо.. . для себя старайтесь)))
Женой или куклой надувной чель
Женщины разные. Одним нравится быть женой, другим - любовницей.
Но все хотят, чтобы их любили.
Raisa Segal
)))))))))))))))обычно любовница в праздники ОДНА !!!Лучше конечно быть ЛЮБИМОЙ и иметь рядом с собой мужчину -праздник - такой и в "понедельник- день тяжелый" сделает ШИКАРНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! Удачи !
О=
Ололш =_=
Обратите внимание, что этот совет несёт в себе посыл, со временем занять место той, на ком этот парень женился.. . Вывод: женой! )))
Зуля Салихова
Кем возьмут
Ирина Ничья
женой, у меня родственница была любовницей, забеременела, теперь одна с ребёнком.. .
Любовницы приходят и уходят. а жена остается.
Ирина """
и так хорошо и так неплохо.
лучше быть женой-праздником
женой конечно. У меня подруга любовница женатого мужика, так она видится с ним раз в неделю на 2 часа ( и то, что бы никто не видел) , а потом плачет, что ей внимания не хватает.
кем получается лучше.. .
это как вам угодно, быть Первой и главной, или Второй и второстепенной.
Алина Малинка
любимой женой!
Молодость и красота проходят. Девочка - праздник тоже когда-то постареет (а бабушка-праздник уже как-то не так звучит, правда? ) Поэтому устраивать нужно личную жизнь так, чтоб потом не остаться у разбитого корыта, чтоб было кому поддержать в трудную минуту и стакан воды принести в старости.
Лучше всего быть любимой.
Женой, но не клушей)))))))))))))
Aliya Koptleuova Все женщины когда то проходят стадию КЛУШИ-когда сидит в декрете.растут дети.ясли и садики.сопли и болезни...
Лучше женой, любовницей зачем семью разрушать? Жена есть жена, а вот любовница это временно. А лучше быть и женой, и любовницей, и праздником для мужа, и другом.