Свадьба, венчание, брак

Как провести свадьбу?

Мы с парнем решили пожениьтся. Но мои родители против. Поэтому жениться будем втайне от них (прошу не осуждать меня за это, мы любим друг друга, и мой вопрос к Вам сейчас не касается правильности моего поступка). Вопрос таков. Как провести свадьбу так, чтобы и дома родители не узнали, и чтобы в то же время этот день запомнился??? Посоветуйте конкурсы какие-нибудь, обряды... И чтобы не сильно надолго, и красиво, и память чтобы прекрасная осталась на всю жизнь.
Можете мне не верить, но когда мы с супругой заключили брак, то наши родители об этом ничего не знали. Процесс бракосочетания не занял и 5-ти минут. В ЗАГСе нам отдали паспорта с печатями, Свидетельство о браке и на словах пожелали самого лучшего, даже не потребовав поцелуя или процедуры одевания колец, хотя они у нас уже были. Только вернувшись домой, мы поставили родителей перед фактом, продемонстрировав печать в паспорте и свидетельство. Никаких гуляний и торжеств не было, все деньги мы бросили на обустройство нашего гнёздышка (т. е. ремонт) , что бы будущим птенчикам было хорошо.
Виктория Галенда
Лучший ответ
Прищите недорогого хорошего тамаду, у них есть хорошие сценарии.
Anna Aleksandrovna
Вам че горит жениться что ли?? ?
зачем
узнайте человека получше, или ваши родители идиоты?? ?
может они не зря его невзюбили... как знать
а за спиной нехорошо так, как вы хотите... .
подловатенько
Nataliya S.
пригласите родителей на свадьбу, какое может быть веселье без самых близких людей.
Ирина Ермак
можно пригласить друзей, причем тех, кто умеет держать язык за зубами и провести вес то же, что и всегда, без родителей.

если это не подходит, одеваете платье, берете друг друга, можно парочку друзей ив загс, расписываетесь, фоткаетесь, в ресторане можно посидеть и уехать в свадебное путешествие.
Любовь Вакиш
Если у Вас все так начинается непутево, без благославления, продолжайте в том же духе - без свадьбы.
а может родители не зря против?
Думаю, что родители и так вам никогда не дадут забыть этот день! :-)
Vanda Kutko
ну организуйте свадьбу по полному сценарию, а родителей не зовите
Накопите денег, подите распишесь в плтье белом и костюме, как хотите и тут же на самолет и хотя бы на 5 дней на морееееее... вот это ЗАПОМНИТСЯ на долго, а еще весь самолет поздравлять будет!!!
неужели ваши родители не достойны такого дня ???узнайте причины, и даже если все категорично, все равно пригласите их
это чтоли провели свадьбу, он к себе пошел домой а ты к себе. Чтоб так сказать родители не догадались.
Вита Джус