Свадьба, венчание, брак

Можно ли провести свадьбу так...

Можно ли провести свою свадьбу... Блин, не знаю даже как и написать. В общем, можно ли, прийти со своей невестой в закс, расписаться и уйти? А дома отпразднавать нашу свадьбу))
Можно, но подруге это не понравится. Нужно хоть что-нибудь её удивляющее, запоминающееся. Скажем, платье она не собиралась наряжаться, а Вы - опа- подарочек примерь и на карете до загса. Или вышли из загса, хоть в шортах - и прыжок с парашютом или куча шаров в небо или на лодочке кататься с белым кружевным зонтом. Сами что-нибудь придумайте, что ей приятно будет и чего она не ждет. Вот увидите, она вам всю жизнь будет за это благодарна. Это только разговоры - ничего не хочу. Не хочу обычного. Или денег нет, а хочется, чтоб душа запрыгала от радости, но стиснув зубы, улыбаясь, ничего не хочу.
Только надо продумать и разумное, чтоб действительно ей понравилось. А потом можно и дома посидеть и отпраздновать, как планировалось.
Айгерим Жангали
Лучший ответ
Конечно можно.
Ня
Няшка)
конечно, можно, так половина свадеб и проходит вообще-то
~~Mari~ ~
Можно. 200 руб. Гос. пошлина, а там как пойдет
Маржан Нуртаева/кабазова/ Пошлина оплачивается вообще при подаче документов. А не в момент росписи.
конечно можно как вам удобно так и делайте. Мы тоже именно так и сделали. В ЗАГС нас привёз-отвёз друг мужа мы расписались, через час обвенчались в церкви (был будний день), а в субботу позвали самых близких домой и накрыли праздничный ужин.
Можно тогда и в гражданском браке пожить.
Именно так и только так! Не имеет смысла устраивать, по сути, никому не нужное шоу! ..дальних родственничков если только увидеть, которые тебя в душе терпеть не могут.)
Жанна Ремез
Так и собираюсь сделать.
Анастасия Федя
ЗАГС, можно, как хотите, можете вообще не отмечать, и наряды можете не покупать
Рони Вайт
Можно, даже, в обратном порядке : сначала накидаться дома. а затем и в ЗАГС, кто живой....))))
Конечно можно
можно
Алла Вознюк
НУЖНО
Елена Андрова
можно. разрешаю.
НЕТ, вас оштафует ОППОСАС!!!! (отдел по порядку организации социальной адаптации социафобов))))
Нина Лебедева
конечно. Ваша свадьба. Можно даже в шортах прийти расписаться и уехать на пляж, да хоть куда)))
Sara Bekibayeva
Можно и даже нужно.
можно