Свадьба, венчание, брак

Можно ли создать семью без романтического этапа отношений?

да! подошел - предложил - женился и никаких заморочек!!!! 1
Ксения Хорькова
Лучший ответ
Лариса Игнатовская А признание в половой любви всё же необходимо? Или достаточно взаимного уважения и заботы?
конечно можно
мы с будущим мужем работали вместе
и в какой-то момент поняли, что надо пожениться
так и сделали
Только без этого этапа и можно создать семью )))
Choygan Ondar
Лариса Игнатовская То есть сразу, при первой встрече: «девушка, вы мне понравились, идёмте в ЗАГС»?
да. и если обоих это устраивает - всё получается очень хорошо.
Лариса Игнатовская То есть признания в любви, походы в рестораны и поездки на курорт — не обязательны. Просто договориться о том, чтобы жить вместе и иметь детей. Так?
смотря на кого нарвешься.... если дама согласна - банзай
правда, они тебя все равно догонят....
Tr8Iyuw
раньше вообще женили как хотели родители.. .
муж и жена не виделись до венчания...
Gulnaz .
Лариса Игнатовская А вам какая схема больше импонирует?
можно... а романтикой на старости заниматься ((((
всё разные, но лично мне её ооооч не хватате
Мужчина и женщина очень разные то, что для нее романтика вы можете и не заметить, а то, что для вас романтика для нее это совсем не романтично. Я всегда спрашивала себя почему я целый день хожу целую любимого, а он всегда за компом и при этом говорит, что сильнее него меня никто любить не может. Потом поняла, что для него все эти поцелуйчики и обнимашки как будто бы возвращает в детство, а в голове думается я же мужчина сильный, властный и умный как я покажу свою слюнтявость. И так почти во всем, не дано мужчине понять женщину, а женщине мужчину, но при этом мы можем жить долго и счастливо.
Лариса Игнатовская Как жаль, что у Вас так получается. Мне вот тоже не хватает поцелуйчиков и обнимашек, мне кажется, я Вас хорошо понимаю :)
можно. правда потом придется долго и нудно разводится....