Свадьба, венчание, брак
Могут ли свободные отношения быть счастливыми?
по мне - это неприемлимо. либо только мой - либо мне вообще не нужен. я не понимаю это "свободные отношения". это всего лишь еще один способ оправдать свое распутство и лицемерие.
Это когда мужчина холостой, а у женщины гражданский муж? Запросто... Он счастлив оттого, что всегда может убежать, а она верит, что у них все хорошо
свободные в сексуальном плане? не думаю...
Могут, если такие отношения устраивают обоих.
Не могут, если у мужчины настоящее чувство, то ни о какой свободе и речи быть не может, а женщине вообще не выгодны такие отношения, молодость проходит очень быстро, а успеть надо многое.
если они устраивают обоих, но это редко бывает
чаще мужчин, женщины хотят стабильности и определенности
Женщина (если она до этого не была замужем и она еще хочет быть матерью) никогда в таких отношениях счатслива быть не может! Ради любимого она просто кривит душой, боясь потерять хоть какие-то отношения, порой в сожительстве рождаются дети, которые вынуждены с ранних лет знать, чтто мама и папа друг другу НИКТО! За внешней оберткой счастливой казалось бы семьи на лицо постоянное напряжение женщины. Мужчина при этом в такой ситуации чувствует себя вполне нормально, и жрать ему готовят, и ждут, и он СВОБОДЕН. Не зря при каждой переписи населения в нашей стране замужних женщин больше, чем женатых мужчин? ! Хотя свободные отношения вполне возможны, если за плечами партнеров прежние семьи, где уже давно взрослые дети, они самостоятельны и не зависимы друг от друга, им нет нужды вести общее хозяйство...
нет, это не отношения в полном смысле слова, они пустые
Если обоим нравится
нет не могут!!! так как один из двоих обязательно чувствами проникнится а это уже есть счастье
если кроме секса больше ничего не нужно, то могут
Только свободные отношения могут быть счастливыми!
знаю пары, которых это очень устраивет, счастливы, но они уже люди солидного возраста...
только в том случае, если обоих это утраивает в отношениях
Конечно могут быть
Я вообще не понимаю... Как таковые могут быть счастливыми? Хотя может я в чем то и не права