Свадьба, венчание, брак
я замуж выхожу!!!!свадьба!!!!а с чего начинать,за что браться????не представляю!!!
сто раз подумать. . он именно тот человек которому вы хотите посвятить свою жизнь??..
с планирования проведения торжества, планирования количества гостей, расчет денег
начинать надо с суммы денег, которую вы согласны потратить на это действо....))) ) все начинается с денег))))
Подать заявление и составить свадебный бюджет. А уже от него плясать.
заявление подать
В поисковиках есть много сайтов в помощь молодоженам, о том как организовать свадьбу, там как раз расписаны все необходимые моменты по организации, а от Вашего бюджета будут зависить Ваши хотелки. Начните с того где и какой должна быть регистрация (дворец заказывают за ранее, по этой дате определяите подачу заявления в ЗАГС, далее список гостей, место банкета (если все традиционно) , определяетесь с фотографом, сценарием, тамодой, музыкой и т. д. , затем можно заняться нарядами и кольцами и заказами оформления зала и букетом и транспортом и т. д. и т. п.... Если позволяют средства все хлопоты стоит переложить на плечи профессионалов по проведению свадеб, если нет - подключайте родню и друзей.
спокойнее !!!
составить список дел. список гостей. а потом по возмоностям красиво на всех разложить ответственность за выполнение. но помни всё контролировать будете вы с милым.. . контроль это самое важное! а там как понакатанной пойдет)) ) гостям приглашения. одежда. где гулять будете. выбор тамады, фото-видео... что нужно что то нет.. это уже от размаха зависит. после этого вспомнитепро прическу, торт и букет. но мелочей и нервов будет куча!
составить список дел,. для начала, и подключить родных и друзей. Поздравляю!
Берись за ум))) ) Купи красивое платье
Скачай свадебную смету, она есть на сайте perepoloh.ru там всё расписано что понадобится.
Поздравляю!!!! Сначало нужно написать списки, распределить обязанности кто чем занимается, допустим: он машинами, кольцами, тамадой, видео*** ты :заказ кафе, меню, наряд, приглашения или как то по другому. Написать списки гостей, разослать приглашения. Найти свидетелей, они будут заниматься выкупом. УДАЧИ!!!!
как я тебя понимаю (((сама волнуюсь через месфяц свадьба