Свадьба, венчание, брак
А вы разделяяете мнение,что на свадьбу надо дарить ПОДАРКОМ,потому что так ты показывешь молодым свое отношение к ним?
не факт.. . с подарком можно не угадать, это раз.. . дорогой подарок не все в состоянии подарить, а молодожены могут на подаренные деньги себе выбрать хорошую вещь, это два.. . да и многим семьям подрок деньгами компенсирует расходы на свадьбу
не разделяю.... бывает такое подарят. а деньги всегда нужны!
Ерунда. Лучше деньги, и молодые потратят их на что захотят
ни фига подобного .пофигизм - это когда не зная твоих вкусов дарят очередной комплект белья постельного (от которого полки ломятся) или дешевый блендер (когда дома есть дорогой)
а деньги - это восполнение затрат, которые вынуждены были молодожены за вас понести
нам вот соседи подарили огромную статуэтку, а бабушка огромную копилку. я до сих пор не знаю, куда их ставить! капец! хоть бы новый шкаф к подарку приложили!
ну в каждом случае по-разному. Если подарят 5 утюгов, 10 кастрюль и 7 чайников - канеш лучше деньгами, а если машину, квартиру, путевку - тогда подарками)
Нет. Считаю, что лучше деньгами.
20 утюгов на свадьбу -круто. но лучше денюжками
конечно деньгами надо дарить, чтобы потом не пересчитывать кофеварки и утюги))).
Вот мы идем на след. выходных и еще в августе на 2 свадьбы. Так вот с первой и третьей свадьбой уже точно решили-деньги. У одних нет квартиры и думают брать ипотеку + матер. капитал и уже будет свое жилье. А у других и так потребностей нет. Подарки уж им точно не нужны. Не бедные люди. за вторых пока не знаем.
ну не знаю, по мне так лучше деньгами, чтобы не было среди подарков по пять кофеварок и по десять постельных наборов
Что за бред! Конечно, лучше деньгами, чем 20-тую соковыжималку или набор посуды и тд.
Приветик! мне интересно кто такое говорит? Вообще то подарок может ненужным оказаться и бесполезным! а на деньги молодежные могут выбрать на что тратить деньги! на мой взгляд, что подарком легче откупиться, чем деньгами!
Конечно денюжкой!
они до сих пор лежат в шкафу: кофеварки, тостеры, кухонные комбайны и блендеры.. . нет уж, уж лучше деньгами.
лучше деньгами. молодые сами потом купят что им нужнее.
в конце концов, а вдруг будет несколько одинаковых подарков? или просто напросто не понравится ваш подарок?
деньгами удобнее
а подарком можно, если целиком уверены в пригодности дареного)
например, от оплаты медового месяца в шикарном отеле, никто не откажется)
Подоплелова Наталья
А вдруг два богатых гостя подарят две клёвые путёвки на одно и то же время?=))) Как вот потом молодым быть?)))))))))
Мне кажется в наше время молодые скорее обрадуются деньгам или тому, чего они сами заказали, а не нужному подарку над покупкой которого ты неделю голову ломал!
Утюги, блендэры, микровалновки . Денгами они кончаются как эфория! Чем больше денег тем больше уважения, мало денег пофигизм штоли? што тут разделять найдутся пустые конверты .
Татьяна Билалова Алипова
ни одного пустого конверта из 50 слишним конвертов не было.
Деньгами лучше.
Намного, так молодые сами выберут что им нужно, а так 13 утюгов и 4 фена подарят и куда их де то?
лучше деньгами
Ну так зачем спрашивать, если правельно думаешь!
Татьяна Билалова Алипова
узнать мнение большинства. может быть я ошибаюсь,каждый раз идя с конвертом к друзьям на свадебку.
НЕТ... А вдруг вы подарите подарок - а у молодых их уже три, причем таких же)))) подарка. Если молодые сами заказали подарок - то да))
нет, денюжку дарим