тоже такое слышала. насколько правда - не знаю. наши свидетели вообще не контачили к примеру.. .
зато у нас в брачную ночь было все как надо =) это думаю куда важнее
Свадьба, венчание, брак
Услышала, что бы молодожены были счастливы, свидетели должны переспать... Бред или правда?
при всех должны?
ААААААААА!! !
А у нас на росписи ВООБЩЕ не было свидетелей! Блин! Десять лет жизни насмарку!!!!
это просто дикость полная, еще вспомните про право первой ночи и предложите жениху положить свою невесту под начальника
я слышала тоже такую примету)) ) и чего только не придумают.... но свидетели, которые были на свадьбе у моего брата переспали и даже поженились потом.... до сих пор все счастливы))))
правда-правда))))))))))))))))))))
Вы только не рассказывайте никому. Мою подругу и так ее ревнивый молодой человек отпускать не хочет в свидетельницы. А после такого... .
Считаю, что это полный бред.
Я сама неоднократно была свидетельницей, но ничего подобного для укрепления семьи молодоженов, мне не предлагали слава Богу.
Считаю, что это полный бред.
правда конечно... именно по этой причине такое большое кол-во разводов... .
еще лучше - когда оргия на свадьбе.... тогда наверняка молодые будут счастливы....
Должны??? Кому??? Молодым??? Ужас!
Сколько Вам лет? Мне кажется 15 этому не верят!
Наська Хорошайа
да твои ответы с ног валят
Полнейшая ахинея! Я даже знаю кто ее придумал: какой-то свидетель которому хотелось поиметь свидетельницу, а у на в России как: один козел сказал а другие бараны повторили.
и я такое слышала, да фиг знает.
чушь собачья.
Знаешь песню "Что за кума, что под кумом не была"? Так что это тоже надо исполнять, чтоб ребенок был счастлив?...
бред полный
а где услышали?! ! пхаха
бред конечно
бред полный
ну конечно же бред
тебя не секс со свидетелем разводят, не ведись
Это была бы слишком большая жертва со стороны свидетелей.
бред
Полнейший бред и предрассудки. Из личного опыта: наши свидетели переспали, мы развелись через 1,5 года.
лучше пость невеста со свидетелем переспит тогда жених и свидетельница тоже найдут общее занятие
тут так, если свидетель вам понравился, то правда, а слинет, то " да кто такую чушь придумал! ".
Представь себе картину: Много свидетелей мужского пола, и одна девушка ...
Свидетели должны быть либо не женатые, либо счастливая пара
Конечно же, это неправда.
Полнейший бред. Чтобы молодожены были счастливы, они должны любить друг друга, или терпеть (если по расчету)!