Свадьба, венчание, брак

Ваша пятнадцатилетняя дочь говорит вам, что влюбилась и выходит замуж. Что вы будете делать?

Познакомлюсь с парнем, поговорю с ней, чтобы не торопилась и проверила свои чувства, я сама в 16 была очень влюблена и собиралась замуж и мама меня поддерживала во всем, поэтому мы до сих пор близкие подруги.
Людмила Бабан
Лучший ответ
Моя такого не скажет. Учу.
Евгения Сень
Брак с несовершеннолетней без согласия родителей не зарегистрируют.
а согласия ей не видать, как своих ушей.
так что все просто
Настя Аристова
Отпорола бы. Ремнем.
Кристи Бурова
отговаривать и приводить аргументы
Ирина Токарь
Для замужества нужно созреть, не только по физическим данным, но и по умственным. В пятнадцать лет-Детский сад еще! А потом ранняя половая жизнь тормозит и прекращает умственное развитие!
а где я все это время была?? пока она влюблялась и замуж собиралась???? уж если родила, то будь рядом.. всегда! моей уже 18....и я в курсе её личной жизни.... а если в 15...ну неет... это не про мою девочку)))))))))
Думаю, это у нее не надолго.
А жить они с мужем на что будут? Или планируют, что их родители кормить станут .
Ждать ее 18-летия. Или во сколько там у нас брак регистрируют?
Я бы сказала что-нибудь вроде: "Валяй, но только живете вы сами по себе своей отдельной семьей". Хотя может быть попыталась бы ей как-то объяснить, что замуж рановато пока, пусть сначала проверит свои чувства, познакомит меня со своим избранником и все такое, а там как раз пройдут три года и можно будет подумать о замужестве. Разрешение на этот брак я бы точно не подписала.
дочери у меня нет. НО если б была - посадила бы под замок просто. До 18тилетия..
Я-
Я - Это Я
Пусть влюбляется, а вот замуж отговорю. Ну и средств денежных на средства предохранения больше выделять стану.
Спрошу на какие шиши они собираются свадьбу играть и потом жить, если я на это денег не дам?
Объясню, что любовь это хорошо, но замуж в 15 лет рано !!!напомню. что для жениха это СРОКОМ "пахнет"!
У меня нет дочери ...но сыну в 4 года объяснила, он мне тоже сказал .что любит и жениться, рановато еще женихаться ))))))
Елена Зитева
Убью. Обоих.
Алиса ....
Скажу пару ласковых)
Enejan Rozymbayeva
В ухо сразу!))
Victoriia Kokoshkina
Напою ее избранника и посмотрю что он из себя представляет.
отговаривать
Asya K
В 15 не распишут, только если девушка беременна!
Светлана Т
по мордасам и в чулан
кататься по полу, дрыгать ногами и смеяться во весь голос.... сама подумала что ляпнула? она замуж БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ДО 18 ЛЕТ НЕ ВЫЙДЕТ. замуж она собралась.... ха-ха... насмешила старушку....
Ольга Жилкина
Важно удержать ее сейчас от этого шага сейчас. Потом будет понимать.
Moraru Anna
Не выйдет. Только с 16 и то с разрешения органов опеки и попечительства при беременности. Хотя если жених совершеннолетний, то можно написать заявление в милицию))))))))))))
пороть
я тоже хотела в 15 лет выйти замуж, слава богу переболела. Запретила бы категорически и отправила в монастырь
Наташа Бокова
Запрещу категорически.
Без беременности их не распишут. А так если он нормальный, т оя бы разрешила им пожить гр браком, может сразу разбегутся, а может и поженятся, дождавшись 18. Почему все так критичны к подростковой любви? она же самая классная.... Конечно, если она не за 40-летнего собралась замуЖ)))
Мой ответ (такой опыт был) : "Здорово доча, где вы будете жить, на что, кто будет из вас готовить, стирать, гладить, ходить за продуктами, лежать на диване, сидеть в интернете и т.. д. Моя сказала: "А ты разве нам не будешь помогать, всё это делать? " Я ответила, что встретила человека и мы будем жить вместе, а ты будешь нам помогать. Она передумала выходить замуж.
Rakilya ****
убью нахрен....