Свадьба, венчание, брак
Почему дочери гопников с райончика, вульгарные, расфуфыренные, выходят замуж раньше всех?)) Это справедливо?
А интеллигентная красивая девушка перечитала все книги и ждет.
Чтобы круто тусоватся на районе)
Так за гопников и выходят.
Расфуфыренные - фуфырятся перед парнями, а не сами себе в одиночестве перед зеркалом.
А интеллигентная - читает книги - одна. Ей надо вдвоем-втроем читать...
Значит не все, иди дальше читай.
Если тебя устраивают их избранники - расфуфырься и вперёд.
Ну пусть дальше сидит и читает свои книги. И женихается на них.
Тупые быстрее размножаются
так думает любая невостребованная девушка. Тогда как другие, интеллигентные, перечитавшие все книги -давно вышли замуж. Одно другому никогда еще не мешало.
выходят без проблем . вот только в доме шаром покати . и ходят в обносках по 10 лет
Вполне.
Простые люди предельно биологичны. Они знают чего хотят и быстро этого добиваются.
А сидение на 5й точке никому пользы не приносило.
Нас было 5 подружек, две отличницы, три троичницы. Все клялись, что замуж после школы не пойдут)))
В итоге, после экзаменов, отличницы поступили и учились по 5 лет, а троечницы все замуж и в декрет.
Выйти замуж - не напасть. Как бы замужем не пропасть) Я, пай- девочка из интеллигентной семьи, вся в литературе, иностранных языках и театре, вышла в 18. Это уж кому какая судьба
Интеллигентная красивая девушка читала книги дома? Если дома, то так и останется интеллигентной и начитанной, а вот красивой это вряд ли.
Интеллигентной красивой барышне, стоит прогуляться в местах обитания лиц противоположного пола и может быть и встретит она кого-нибудь, только выглядеть барышня должна на все 100% и всё будет блестяще!
За книжных героев ещё никто замуж не выходил...