Свадьба, венчание, брак

вы общались когда-нить с бывшей своего мужа(парня)?Что интересного узнали?

Наталия Тихая
а я чуть лицо ей не разбила когда она ему позвонила (
Светлана Климович
Лучший ответ
нет. и слава Богу. абсолютно неадекватная личность. и выпить любитель
Катя =)
нет, меня интересуют только настоящие отношения, прошлое в прошлом
Общались. Ничего нового.
Общалась, 2 раза:
1) Когда только он ко мне переехал, она мне звонила, распрашивала: кто я, да сколько лет, да какая, да кем работаю, как давно встречаемся. Я естественно все наврала.
2) Уже спустя 2 года она ему звонила денег требовать, я взяла трубку и ее послала.
Ерке Ибраева
да. прошлым летом увидела её первый раз.... на кладбище. красивая такая девушка 16-и лет.... с выпускного ехала домой на машине и попала в аварию (((((....а больше у него и не было никого. мы поженились, когда ему 18 лет было....
Наталия Тихая печально....я аж прослезилася
Ни разу в жизни не видела. Зато близко общаюсь с его взрослой дочерью, и всё, что мне нужно (да и то, что не нужно) - знаю. Её мама, я думаю, тоже.. . :)))))))))))
Я общаюсь с нынешней женой бывшего мужа, ей все интересно что да как у меня, боится что вернусь что ль )))))А у неё все как у меня в прошлом ничего интересного, те же проблемы что были и у меня
Людмила Югай
не общалась, но за глаза она меня грязью полила так, что мама миа
причем меня даже не видела ни разу
Ulmeken Nurgalieva
Омина Суйунбек Кызы Вот-вот,такая же фигня и у меня. И меня,и ребёнка с ног до головы,извиняюсь,обоср..ли,хотя и в глаза не видела.
А зачемс бывшими пассиями общаться-то?? ? могут и из вредности хрени понарассказывать!!! !
Оценивай со своей колокольни, тем более, время людей меняет!! ! и вообще, нахрена, как старьевщику, собирать нестиранное белье???
А мы дружно живем, и дни рождения детей все вместе отмечаем и новый год и все праздники. И отдыхать вместе ездием. А узнавать зачем, что изменится?
Olenka Sverdlova
общались, по делу ...по поводу их общего ребенка.. . и все, ничего личного.
держу ее на расстоянии.
Liza Guzeeva
Мало интересного. Начинаются ссравнения, неоправданная ревность и всякая ерунда.
Лучше не встречаться. Правда я знаю одну женщину от которой ушел муж к любовнице.
Они подружились и эта любовница стала женой и теперь жалуется бывшей на мужа.
А бывшая его угощает и говорит, что видели глаза что брали, кушайте, и не жалуйтесь
Не общалась. Зачем мне это надо???