Свадьба, венчание, брак

А вы верите, что из доброй умной душевной женщины может получиться злобная эгоистичная свекровь?

Запросто! Особенно если сын единственный и воспитывала его без мужа.
Мария Молотило
Лучший ответ
Гулсара Исмаилова Да! Это пожалуй конкретно про мою вторую свекровь!
От обстоятельств. Если попадется злобная, эгоистичная невестка, то вполне возможно.
Аня Полтавец
Нет, наверное.
Лилия Орлова
у вздорной и капризной невестки ни одна свекровь хороша не будет
Гулсара Исмаилова А если первая свекровь хорошая, а вторая - злобная дура, то кто тут будет вздорным и капризным?
Но эта женщина она не только свекровь, она еще может быть мамой Тани и Мани)))
Анна Котович
Гулсара Исмаилова Про разное отношение к дочерям и невесткам анекдоты сочиняют - это классика...
ой верю, сынуле 15ть, начинаю очень сильно подозревать, что это я. Про тёщу вообще умолчу)))
Ирина Копытько
Легко. Человек - он редко одинаков со всеми...
Вполне себе поверю.
попадётся невестка сволочь, так кто хочешь озвереет.
Марал Актаева
Может для всех она и добрая, умная, душевная женщина. Вот только не факт, что для невестки она останется такой же.
Думаю может. Жизнь сложная штука.
Как тут быть доброй свекровью если в округе девчонки курят ни фига не умеют! В лучшем случае трусики сунут в семикилограммовую машину и крутят их там полтора часа, Или собирают 365-366 штук чтобы все разом постирать.
Гулсара Исмаилова А Ваша доча все умеет?
со мной все мамаши бывших были ласковыми, две выступили, но потом только мило улыбались и молчали.
Всякое бывает, и из мигеры можно мышку серую воспитать и наоборот
конечно... причем легко... должна же быть хоть в чем то отдушина)))
Aсия Беилова
Знаю
Нам мужикам повезло! У нас только ЛЮБИМЫЕ ТЁЩИ!
если из доброй умной душевной женщины - то НЕ
Нет
Нет не верю. Если верить в такое -то уж совсем тошно жить будет.