Свадьба, венчание, брак
А вы верите, что из доброй умной душевной женщины может получиться злобная эгоистичная свекровь?
Запросто! Особенно если сын единственный и воспитывала его без мужа.
Гулсара Исмаилова
Да! Это пожалуй конкретно про мою вторую свекровь!
От обстоятельств. Если попадется злобная, эгоистичная невестка, то вполне возможно.
Нет, наверное.
у вздорной и капризной невестки ни одна свекровь хороша не будет
Гулсара Исмаилова
А если первая свекровь хорошая, а вторая - злобная дура, то кто тут будет вздорным и капризным?
Но эта женщина она не только свекровь, она еще может быть мамой Тани и Мани)))
Гулсара Исмаилова
Про разное отношение к дочерям и невесткам анекдоты сочиняют - это классика...
ой верю, сынуле 15ть, начинаю очень сильно подозревать, что это я. Про тёщу вообще умолчу)))
Легко. Человек - он редко одинаков со всеми...
Вполне себе поверю.
попадётся невестка сволочь, так кто хочешь озвереет.
Может для всех она и добрая, умная, душевная женщина. Вот только не факт, что для невестки она останется такой же.
Думаю может. Жизнь сложная штука.
Как тут быть доброй свекровью если в округе девчонки курят ни фига не умеют! В лучшем случае трусики сунут в семикилограммовую машину и крутят их там полтора часа, Или собирают 365-366 штук чтобы все разом постирать.
Гулсара Исмаилова
А Ваша доча все умеет?
со мной все мамаши бывших были ласковыми, две выступили, но потом только мило улыбались и молчали.
Всякое бывает, и из мигеры можно мышку серую воспитать и наоборот
конечно... причем легко... должна же быть хоть в чем то отдушина)))
Знаю
Нам мужикам повезло! У нас только ЛЮБИМЫЕ ТЁЩИ!
если из доброй умной душевной женщины - то НЕ
Нет
Нет не верю. Если верить в такое -то уж совсем тошно жить будет.