шутка из инета.
и мужчину - агрессивное и эгоистичное...
Свадьба, венчание, брак
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное?
Так из тебя ж ребро вытащил !!)))) и нафига ему это надо было??)) ) Сделал бы нас из чего-нить более приятного!!!! Из куста роз, например!!!
Бог уже набил руку, ведь первый блин комом, а второе изделие - женщина - получилось миниатюрное, изящное, премилое.
Ну да. Но не из воздуха же он её создал. А тот Адам и был сам злобным...::))
И создал Он её из ребра... .
А ребро это единственная костная ткань не имеющая костного мозга....
Гульнара Миргаязова
да и почему то женщина "шея" знает как повернуть "голову" мужчину так чтобы он этого и не подозревал )))
ууууууууууууууууууууууууууууууууу (((((((((((((((((((((((((((((((
какие комплексы.... может вам того, на другую планетку жить? Или опасаетесь, что там злобных существ будет не меньше, но не факт, что они еще и забавные будут... .
кажись тока к психиатру уже, можно начать конечно с психолога. Жаль потребности не ощущаете (((((((((((
и еще как вас таких много ((
Марина Артеменко
Так "такие" появляются не из воздуха, а Вашими стараниями.
Да, мы Ангелы!)))
Злобная тётка- не женщина это!
Женщина- таинство ночи к рассвету.. .
Женщина - чудо, подарок алмазный.. .
Мир удивительно добрый, хоть разный!
Женщина- ветер, ласкающий тело.. .
Женщина? Это ведь слово и дело!
Это мечта, это эхо мужчины
Это и следствие, это причина.. .
Женщина- это любовь без границ,
Это журчащий ручей, пенье птиц....
Женщина- таинство ночи к рассвету.. .
Женщина - чудо, подарок алмазный.. .
Мир удивительно добрый, хоть разный!
Женщина- ветер, ласкающий тело.. .
Женщина? Это ведь слово и дело!
Это мечта, это эхо мужчины
Это и следствие, это причина.. .
Женщина- это любовь без границ,
Это журчащий ручей, пенье птиц....
Говорят каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает... по аналогии -каждый мужчина"имеет" ту женщину, которую заслуживает... вы, значит, злую и забавную...
Гульнара Миргаязова
правильно даже выражение есть "каждому мужчине своя женщина"
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищенной.. .
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.. .
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Да, и это "злобное и забавное существо"дает Жизнь, таким как ты, "мужчинам".
Марина Артеменко
Не без нашей помощи... ))))))
Создал Бог мужчину, но мужик стал доставать Бога и всячески пахотливо к ниму приставать! Бог испугался, что мужик его морально и физически изнасилует и создал несчастую женщину, которая терпит этого придурочного мужика!
по аналогии с мужиком, чтоли. , создавал?
Марина Артеменко
Наверно именно с мужиком, а не с Мужчиной... )))))
Условия жизни и соответствующее отношение близкого человека кого хочешь изменят!
Всяки встречаются!
Только без "злобных, но забавных" вы почему-то жить не можете.. . Мы добрые, нежные, любимые и красивые! Вот!
а вам какое досталось?))))))
Бог создал женщину из ребра..., чтобы она защищала сердце мужчины!
Так кто же злобное создание..., по моему как раз мужчины..., которые не ценят заботы женщины, а придумывают оправдания своей глупости!!!!
Марина Артеменко
Так то когда было?! Сейчас женщины защищают портмоне мужчины - личность ее не интересует.
Ольга Браневич
Наверное, вам не те женщины встречаются... Сейчас, к сожалению и мужчины не те...
Так и есть...
Я бы добавил Странное и загадочное!)))