Свадьба, венчание, брак
у меня свадьба, вчера свидетельнице показывала диадему, не увидела и она ее примерила
говорят что вообще никому нельзя давать мерить? на этот повод есть приметы?
первый раз слышу.
А вообще поменьше приметам верить.
мне постоянно кошки дорогу черные перебегают и что?))
А вообще поменьше приметам верить.
господи. вам сколько лет. бабушка? пора о вечном думать а она о свадьбе и диадемах.. . все эти приметы чушь. у моего мужа друг потерял кольцо на своей же свадьбе- живут вместе 25 лет уже. 6 детей. забудьте вы уже про свое деревенское прошлое. не работают приметы в наше время совершенно. жизнь другая .
А кто говорит? Бред самый настоящий, не усложняйте себе жизнь глупыми приметами....
Вы, наверное, будете всю свою жизнь верить и жить по приметам.
Евгения! Ты христианка? Православная? Крестили тебя в детстве? Так вот, православная церковь учит, что верить приметам - это язычество, так что перестань думать на эту тему и к свадьбе готовься. Счастья тебе.. . А пользуясь случаем, скажу, меньше делись своими предсвадебными радостями с подружками. И после свадьбы дружи лучше с мужем.. . с мамой.. . а подружки пусть отдыхают...
Всё, теперь выбрось и купи новую)) ) мужа тоже по приметам выбирали?
ну, если она новая, то это скорее хуже для свидетельницы (по примете, хотя я такое толкьо про платье слышала) . а если уже Б. у. то типа, она не себя твою жизнь примеряет. Т. е. в любом случае это для неё только хуже.
Кольца - это да, никому нельзя давать мерить - это как жениха отдаешь. Ни обручачлки, ни вообще никакие.
Про диадему не слышала ничего.
Это кольцо обручальное нельзя давать примерять подругам. К ссорам в семье.
Интересно, что перед свадьбой все такие "забобонные " становятся.
во сучка.... я бы другую нашла.... сначала диадему, потом мужа....))))))))))
Или святой водой освяти, а если святой нет, то просто под проточной холодной водой подержи диадему, вода снимает чужую энергетику.
застрелиться :)))))
ну и что, что примерила? )))) не вижу в этом ничего такого, кроме "неприятно"))))
ерунда. в семье главное - взаимопонимание и уважение, а не примерка посторонними лицами чужих вещей
нельзя платье, а на диадему пофиг
главное не платье))))))
ну какая может быть примета насчёт диадемы? ! диадемы раньше на свадьбы не одевали, вот и приметы нет.
До вас ее в магазине раз 100 померили другие девушки, и что с этого?
ну всё - муж уйдет к сведетельнице.... вешайся!!!!
вообще то нельзя.... особенно фату! я б наверно новую купила.... хоть на по этому поводу спокойна была
Главное чтоб фату и платье не меряла
бред, говорят и фату не меряют и не продают, фигня все это
Первый раз про диадему слышу! зачем вы сами себя накручиваете? у вас впереди такой замечательный день, успокойтесь и не придумывайте всякую фигню. все будет хорошо!
Слышала только, что кольцо своё обручальное нельзя никому давать мерить. Но я в приметы не верю.
вообще-то нельзя ничего делать с фатой, а не платье, диадемуа и т. д.
...меньше обращайте внимания на всякие приметы, тогда будет легче жить ...не загружайтесь на кануне свадьбы, просто радуйтесь предстоящему событию :)
Ой блииин.. . Вы всю жизнь что-ли по приметам жить собираетесь?!
Понимаю Ваше волнение, но.. . успокойтесь. Свадьба и все что с ней связано - это атрибутика! Мишура! Главное - это то что у вас внутри (в душе) , а это Любовь и это главная примета на которую Вы должны опираться и ни на что другое. Будьте счастливы! выкиньте все негативное из головы и просто радуйтесь своему счастью!
А ещё говорят что на заборе много чего пишут.... А заглянешь - там дрова.
Эх, что за свидетельница у вас такая) Нет, ничего не случится
Если веришь в примету, то поддерживаешь данную программу. Поэтому лучший выход - не верить, и вообще аннулировать лично для себя эту программу. Если нет уверенности, появляются какие-то сомнения, то лучше, наверное, купить новую.