Стоит поговорить с мужем и указать на то, что вам не нравится.
Если его раздражает ваша семья и ваш ребенок, то пусть едет туда, где не раздражает.
Я бы и брата вызвала на разговор, после разговора с мужем.
А чья квартира-брата или мужа? Если брата, то тут -терпеть ли искать свое жилье, разговаривать с мужем, чтобы менять или как-то решать вопрос. Если мужа, то тут уже воздействие и беседа с мужем.
Когда живешь с родственниками, то тут лучше придерживаться отношений соседей в коммуналке.
Свадьба, венчание, брак
Младший брат мужа в гостях. его раздражает ребенок и я. он распускает сплетни обо мне.
нет временно перестать жить с мужем вообще как бы отгородиться и сослаться на все это ...раз капни на мозги мужу другой ...а не поможет начни при муже флиртовать (смотри при муже на брата влюбленными глазами со стороны как бы чтоб муж только видел) с братом и само все встанет на свои места муж быстренько выпроводит его за дверь и все придумает как жить отдельно....
Со своей стороны сделайте всё, чтобы он как можно быстрее свалил восвояси - например, начните для равновесия распускать сплетни о нём. Наверняка у вас больше знакомых, чем у него, товарища приезжего...
согласна с Цветаной
Если муж не может вас защитить, то на помойку такого ужасного мужа!
Не важно что это брат. Важно что он вам зло делает. муж обязан с ним поговорить.
Выгони его, ты ведь хозяйка.
начни с ним кокетничать .муж разозлиться и сам его выгонит или скажи мужу о нем что-то типа приставал или делал намеки
можно ёбнуть его чем- нить тяжёлым.
со спины, чтобы внезапно