Свадьба, венчание, брак
Старухи!!! почему ,только свадьба? Под венец-боитесь ответственности?
Чё то день с утра не задался, шо ли?
Нифигасе!!!))))) ) Чё так тётки быстро состарились???)))) ) пойду в зеркало гляну)))
А в глаз....::)) За старух....::))
Галина Гофман
С ноги)))
Атеистки мы...
У меня муж атеист, не хочу его насиловать)
Я женщина в самом расцвете и скажу тебе по большому секрету. Задумали мы тут с мужем повенчаться. Пришли так сказать обдуманно и осознанно к такому решению. Это я однажды, не помню какой фильме, посмотрела и там тоже уже зрелые люди венчались, а их сыновья держали над ними венец ( ритуал такой ). Вот и мы решили, что сыновья ещё немного подрастут и мы обвенчаемся. Возле нашего дома строится новый Храм и мы захотели именно там совершить обряд. Правда он ещё не достроен, внутренние работы еще не сделали. Храм у нас в городе не единственный, но понимаешь, мы уже твёрдо решили, что хотим обвенчаться именно в этом. Мы наблюдаем за его строительствои уже несколько лет. Вот ждём, когда достоят. И я не просто хочу красивого ритуала, я каждой клеточкой своей души и тела понимаю, что нет в мире человека дороже для меня, чем мой муж и хочу чтобы Господь благословил нас... Николай Караченцев, выйдя из комы после аварии, тоже обвенчался со всоей женой. Он сказал, что не венчаные пары в другой жизни не встречаются. А ты говоришь " Старухи " )))
Ирина Серпикова
вот за рождение какого чуда мы наблюдаем...
Наталья Цезарик
если бы не хотели красивого ритуала, не ждали бы окончания строительства красивого храма, обвенчались вы в любом другом и не ждали бы сыновей, чтоб именно они держали)опять же для красоты ритаула)))
Наталья Цезарик
просто в этом деле, на мой взгляд, не важно какой именно храм....но это мое мнение, если люди хотят и поняли, что они пришли к этому они и идут)
Вы сегодня не с той ноги встали, ДЕДУЛЯ?? ?