Ваш вопрос заставил меня задуматься. Напрашивается встречный вопрос - Зачем мне это надо и чего не хватает?
Отвечаю - Упаси Боже от миллионера и от таких мыслей. Свобода и реальная жизнь мне как то ближе.
Свадьба, венчание, брак
Дамы, Задумывались ли вы когда-нибудь - Как выйти замуж за миллионера ? ))
Для того, чтобы потом ему сказать: "Дорогой, думал ли ты, что будешь спать с миллионершей"? Не интересно на готовенькое, лучше самой сделать:))
нет___
а можно___мне__что по проще___но только что бы рядом___
Нет. Как-то о любви больше задумывалась, а не о миллионах.. .
Когда заработала свой первый миллион, - поняла, что мне это не нужно. Ответственность это большая - свои или чужие миллионы.. . А хочется любви...
моя мне не даёт развода, говорит жду пока ты не станешь миллионером, умная сука подколодная, ждёт доказательство бесконечности.
Всю жизнь- Задумчивая))
А мы там были, несколько лет. Спасибо, больше не хочу.
Легко. Нужно просто, чтобы он полюбил меня.
Не задумаваясь выхожу)
мне это не нужно
типа да. . их потом тянет на официанток и поварих
Похоже, что я не разрешаю себе об этом задуматься. Сейчас попробовала проникнуться этой мыслью и не получилось.. .
Так у меня бывает, когда какие-то "блоки" психологические внутри стоят... .
Не могу на ваш вопрос пока ответить.. . Есть внутри глубокая установка, что "нужно интересоваться, человеком, а не его деньгами". Я ещё не очень научилась разводить свои установки и желания в стороны и соотносить их на уживаемость.
Честно признаюсь, что завидую женщинам, которые живут в достатке, но, также признаюсь, что взгляд мой цепляется на улице за мужчин, которые на велосипедах или идут пешком, а не в машинах сидят... .
Т. е. если говорить об интересе к мужчине, то западаю я на мужчин попроще.... но откуда такое разногласие, я не знаю.
Нет, никогда не задумывалась. Не ставила себе такую цель. Поэтому и замужем не за миллионером. Итог: получила именно то, что хотела и счастлива)) ) Я сама не из бедной семьи, могла себе позволить выйти замуж по любви. Спасибо родителям, что не пришлось продаваться богатому дядьке ради лучшей жизни. В общем, живу и не боюсь, что когда-то вдруг перестану ему соответствовать и он со своими деньгами найдет помоложе и покрасивей. Я сама хозяйка своей жизни.
зачем? если я - миллиардерша?
Задумывалась.
Айнур Турманова
И как?)
нет, люди они непостоянные, детей он не отдаст, а вот громкие судебные процессы очень вероятны
а нафига идти в клетку добровольно...
Нет, - они думают только о том, как ещё один миллион зароботать.
А мне это надо. думаю что нет.
Миллионер-это говорит только о том, что есть хватка, но не говорит о том, что подарит человеческое счастье, разве что идет речь о дополнительных возможностях.... вот если эти доп. возможности в предачу с судьбой своей, можно было бы и задуматься!
Нет, у меня папа миллионер.
Какой-то дурацкий стереотип у большинства, если женщина выходит замуж за миллионера-она становится рабыней. Что за чушь! Видимо все судят по примерам, которые можно по пальцам пересчитать. Увидели по телевизору, услышали от кого и все! Ай-яй-яй, все они такие, миллионеры! Нет, не все! Видели-знаем!
Если узнают что ты это о себе намекаешь то не дадут покоя своими предложениями.
нет, брак по расчету мне не интересен.
А по настоящему то вопрос звучит-как выйти замуж за миллионы. Если его так сформулировать-очень интересно было бы почитать ответы. А лично мне хотелось бы выйти замуж за надёжного постоянного любящего мужчину.