Свадьба, венчание, брак

Женись, несмотря ни на что....

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешьисключением, а если плохая - станешь философом? (Сократ)
Ксюха Крайнюк
Вам, мальчики, виднее с высоты своего роста:)))) )

- Здравствуй, Витя! Как дела? Говорят, женился?
- Ну, женился. Что с того? Я уж поплатился.
Хоть красивая она, бюст шестой имеет,
А по дому ничего делать не умеет.
Вместо, чтоб пожрать сготовить, в ухе ковыряет.
Говорю, - Поджарь картошку, - головой мотает.
Вот скажи, тебе жена брюки зашивает?
А мою, поди, заставь, головой мотает.
И бельё стирать она тоже не желает.
Я спросил, - Стирать умеешь? – головой мотает.
- Да, Витёк, не повезло. Всякое бывает.
Где жена то?
- Вон стоит… головой мотает.
Алена - Дизайнер
Лучший ответ
Как тут поспоришь? Попадание 100%-ное...
А может быть лучше сразу же стать философом?!: ) Как говорится, умные учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих!:)
Мужчины женитесь.
Женщины, мужайтесь.
Мария Шерер
Ну зачем тогда спрашиваешь! ! Лучше Сократа о вступлении мужчины в брак - никто не сказал. Хотя "браком" - хорошее дела никто не называет.
*= Angelic Ice=*
женись по-любви.
и сократ отдыхает)))
Наоборот, посмотри на всё - и женись. А потом, что значит: "плохая" жена, "хорошая"? Если любишь женщину, она всегда будет в твоих глазах хорошей. Тут дело серьёзное, семь раз отмерь, один раз - женись.
Оля Евтина
философом можно стать общаясь с женщинами, а вот на исключение попасть хочется но в сказки не верю
Марина ***
А как же любовь?
Влюбленный мужчина как-то незавершен, пока не женился. А тогда он уже человек конченый. (Сари Габор)

Брак бывает двух видов: когда муж цитирует жену и когда жена цитирует мужа. (Клиффорд Одетс)

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда женился на царевне, а она оказалась лягушкой.
(Константин Мелихан)

Женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине. Обычно он оказывается и последним.
(Хелен Роуленд)
Айка Садыкова
Он умел шутить ;- )
многие так и живут....