Свадьба, венчание, брак
Девушки, есть кто заужем за турком? Поделитесь впечатлениями
Знакомая замужем за турком. И в инете сидит и танцует. Ребенка родили, он сюда переехал, квартиру купили. В общем счастливая вроде семья и красивая пара.
Такие дамы, выходя замуж за иностранцев сами себе жизнь калечат. Т. к. в большинстве случаев хорошо только первое время, потом пелена спадает, начинается непонятная ревность и пр. , а заканчивается дележкой детей и судами.
И тем не менее всё равно выходят замуж за них.
Может лучше задать такой вопрос на форуме о Турции? Там вам больше ответов дадут. http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=turkish_wifes
никогда бы не вышла замуж за не русского.... НИКОГДА!
те кто замужем за турком- в инете не сидят!!!
знакомая вышла замуж за турка, но он живет у нас в стране, родила сына- довольна жизнью.. приезжает частенько к его родственникам в Турцию, его родственники к ней замечательно относятся, она владелица турагентства, знает турецкий, общаться с турецкими родственниками проще, при замужестве получила другое имя (была Женя, стала Зейнеп) , но возможно это единичный случай, кому как повезет
Есть подруги, которые замужем за турками, армянями и т. д, ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЖАСНЫЕ! Одна в Турции жила, второго ребенка заделала, только что бы сбежать, якобы рожать в России. Теперь живет с 2 детьми и прячится, только чтобы муж не нашел, а дети не красивые, видно что не наша расса. лучше за русского:)