При заключении второго брака до 40 мне было ой как далеко, НО оставила фамилию первого мужа (не меняла при разводе) , потому как:
1. лень менять кучу документов
2.за долгие году успела "заточить" на эту фамилию клиентов и написать под ней несколько статеек по специальности
3.моя девичья фамилия, фамилия первого мужа и фамилия второго мужа были одинаково нормальны
4.претендент в мужья был не против
Свадьба, венчание, брак
вы бы поменяли фамилию, если бы вышли повторно или в третий раз замуж лет в 45-50?
Думаю вряд ли.
Ну если фамилия красивая, то почему бы нет?...))))))))))
ой... дожить бы... я там подумаю=))))
Зачем в 50 лет выходить замуж?? ?
Не понимаю. Наверно, я в полтинник не буду выходить замуж. Детей уже не рожать. Имущество.. . Всё, что могло быть нажито, то уже нажито. Белое платье одевать - глупо и нелепо.
Смысл.. . Я не вижу в этом браке смысла.
Umit Cherbaeva
доживите до 50 а потом и говорите...у людей разные обстоятельства бывают...
нет.
если на более благозвучную, если бы не облом было с документами возиться ну или просто очень захотелось, то да. Честно говоря я в первый раз не меняла. Такой гемор как по мне..
нет. слишком много юр. документов уже создадутся к этому моменту и много деловых связей будет построено на нынешней фамилии.
ну, если б уж совсем красивущая фамилия была б у новоявленного мужа, то подумала бы)))
я поменяла
нет
нет, скорее всего не стала бы ...опять документы менять, зачем это в 50-то лет...
Я меняла, мою девичью в Австрии не выговорят... да и приставка von звучит благородно... титул
а зачем и потом кому это уже нужно? для потомков чтоб они запутались кто вы Петрова Иванова или Сидорова.
не поменяла бы
Я и в первый раз не меняла
Миюки Шиба
как и я.
я поменяла)) ) правда не 40 а в 33
Зачем? В 50лет какая уже разница...