А если в третий раз?
А в четвертый?
Свадьба, венчание, брак
Я развелась оставив фамилию мужа.Чтобы выйти повторно замуж, нужно все док-ты менять на девичью?
Точно, и восстановить девственность хирургическим путём...
я ни в одном браке не меняла свою девичью фамилию - очень удобно
Нет, ничего не нужно менять. Вот выйдете замуж снова - поменяете паспорт на мужнюю фамилию и всё. Все остальные документы будете носить вместе со свидетельством о браке, чтобы подтвердить, на основании чего вы фамилию поменяли.
Нет, не надо
зачем, просто будете менять свои фамилии а девичья осталась в прошлом
Нет. Можно фамилию первого мужа поменять на фамилию второго)
Нет, не нужно. Просто берете фамилию второго мужа и все.
нет. Просто берёте фамилию второго и тд мужа
нет
Нет не нужно, возьмите фамилию своего второго мужа.
Так же по вашему желанию можно остаться на фамилии первого (разумно, чтоб остатся на одной фамилии с детьми и не преоформлять все документы) , или если не хотите обижать второго мужа и в то же время не брать его фамилию перевестись на девичью (переоформление всех документов в последних двух случаях само сабой).
Зачем фамилию менять? Это морока-менять все документы (паспорта, водительские права..) . Я в свои 55 поняла, что самая лучшая фамилия-девичья (Агалакова) , ни за что бы не поменяла сейчас на "колхозную" -Сорокина... Смолоду все мы стараемся угодить мужчине.
нет, не надо. Просто берете фамилию мужа и все. Ну или не берете- как вам хочется.
нет
Нет, не надо
Зачем? Ничего делать не надо. Можешь даже вообще оставить свою сегодняшную фамилию, особенно если у вас от 1 брака дети есть. Моя сестра двоюродная так сделала.
ая вам скажу просто если считаете что вам так проще томеняите аесли нет то инемучаите сибя спасибо и будте счасливы
счит
Нет, не надо.
Поменяеш легче выйдеш замуж.