Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит свадебное платье?
мое стоило 1500 грн. - это около 6000 рублей

сколько отдашь столько и стоит)
от 10 тысяч и до очень больших денег. Знакомая выходила в платье за 450 тысяч рублей)))
Бабы на кой вам эти платья дурацкие, мы чуствуем себя идиотами рядом с вами в день свадбы. и то только потому что родители так велят. потому и изменяем и уходим, мы не клоуны. Давайте лучше махнём на это бабло на другое полушарье и родителям путёвку на сильия лаин.
._Samal Okapova_ .
из-за свадьбы надо прям изменять?
Мое вообще копейки вышло. 2500 за ткань, тортик с шампанским швее и где то 1500 на украшение, всякие стразики, бисер и пр...
от 2 тр до....
если в китае заказывать через интернет, то стоит 5-7 тыс. (а в Москве точно такое же - 25 тыс.)
от 15 тыс и выше лучше брать на прокат, на прокат половины стоимости.
мое 15 000 стоило
Если б\у, то можно за 3-7 тысяч в среднем найти (по Москве) . Но можно и б\у купить до 100000 и даже больше. Если новое от тысяч 15 000, не меньше.
не менее 7тысяч
Зимой у моей клиентки ( я фотограф) было платье за 120 000 р. Москва. А так 20 000-45000 гдето-так
У моей сестры свадьба 1 июля, она купила за 18 тысяч, ну очень красивое.. . Но это цены Красноярска, можно и за 60 тысяч купить...