Свадьба, венчание, брак
сколько стоит свадебное платье? какая свадьба была у вас?
можно вообще в копейки уложиться

мое обошлось в 9000 рублей, простенькое такое
свадьба была на 26 человек, в кафе, в общем скромно, но не по-домашнему
платье видела от 12000 до.... а свадьба была замечательная
Свадебное платье стоит от 3000 рублей до 3 000 000 евро. Свадьба была отличная.
мое тысяч 8 стоить будет. ну, это примерно. просто платье шьем на заказ, еще не знаю, сколько ткани уйдет.
У нас в Бресте (РБ) свадебные платья из коллекций этого года, НЕ на прокат, НОВЫЕ, стоят 600-800 долларов. Моё стоило чуть больше 600. Свадьба была небольшая, до 30 человек гостей. Отмечали с друзьями в местной бильярдной )))) Потом в др день родственничков кормили в баре у крёстного ))))
мое стоило 17 600ю свадьба обошлась примерно в 130 тысяч. подарили столько же.
свадьба была 23 июля 2010, платье в переводе на рубли около 5500
свадьба была веселая и легкая, на природе под навесом от дождя, кафе не было, нанимали повара и мамы-бабушки-крестные ему помогали
было 30 человек всего )))
5 лет назад за платье жених отдал 10 тыс. , кроме того у нас свадьба была в двух регионах, с неторжественного бракосочетания в среду и завершилась пышной свадьбой в другом регионе, на родине жениха. денег ушло.... но столько же и вернулось дарами
тогда это стоило 2000 немецких марок