В Московском салоне Эльза - официальном представителе Мухи:
Жасмин-11 (первое платье) - 27 390 руб.
Второе платье - Линетта - на сайте не представлено, но думаю позовнить - узнаете цену.
Но учтите - у Мухи платья - полное гамно! Они все из абсолют ной синтетики, стрелючие, колючие, а в живую выглядят как с черкизона. Да и то там лучше.
Я когда выходила замуж - тоже очень они опнравились, но когда вживую увидела - это мрак! А уж цветочки - так вообще, как будето из кладбищенских букетиков понадергали. !
Мне понравилось платье за 40 тысяч примерно. В итоге я за 34 купила английское шикарное платье фирмы Sincerity. Так что и вам не советую
Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит это платье?:
хз
может, 20 т. р. , а может, и 100. сколько запросят!
думаю, в районе сорокета, а то и больше.
это платье невидимка!
Не меньше 30 000 рублей, это точно.
я думаю тысяч по 40-50
от 30т. р. скорее всего. ткани хорошие используют.
Оба платья стоят примерно +-30тысяч рублей. Так как я смотрела платья Оксаны Мухи - они дорогие!
У Мухи платья дорогие. Первое точно от 60 000 руб..., второе от 50.000, ткань видно дорогая
до фи га!!!
везде по разному
1 - около 6000 у. е
2- около 10000 у. е
зайдите на сайт это дизайнера!