Свадьба, венчание, брак

Сколько стоит примерно венчание? Вместе со всем кольца платья и тд .У кого сколько вышло по цене )))?

Мила !!!
Вначале регистрация в Загсе, а после уже венчание. Без свидетельства о браке из загса, венчать не будут ( хотя одну пару при мне венчали, но свидетельство о венчании не дали, сказали что дадут после предоставления свидетельства о браке из ЗАГСА). Так вот и считай за сколько ты купишь себе свадебный наряд, мужик костюм, кольца и т. д, плюс цены в регионах то разные...
F A N T A **
Лучший ответ
Мила !!! Свадьба уже была )
У нас венчание было совмещено с росписью (не торжественная). Потратили около 30000 (октябрь 2015).

Кольца 15000 пара.

Венчание - 3500, но мы заплатили больше + две бутылки кагора.

Рушник 350

Иконы, свечи - купили набор венчальный 800 р.

Наряды. Жениху ничего не покупали, было в чём пойти. Мне платье (не белое, не из свадебного салона. Самое обычное) + шарфик в цвет платья + накидка = 2500 + 900 маникюр. На меня больше не тратили.

Фотографами были наши друзья и моя мама = бесплатно.

На продукты ушло около 6000.

Ресторан не заказывали. Гостей мало, собирались дома.

Транспорт свой.

Плюс копеечные аксессуары, носовые платочки (держать свечи), шпильки / невидимки и проч.

Чтобы примерно знать сколько понадобится денег, составляйте смету. В помощь 'свадебный калькулятор'. В интернете найдете. Очень удобно и не запутаетесь и считать самому не надо.
Люба Бугайова

Платье за 8 брала, не выпиндрежное, тем более была беременна, пришлось взять, прическа и макияж 3, кольца наши с мужем те же обручальные, не стали другие покупать, так как ни к чему, ручник и свечки - там вроде в 1500 уложились, и оплата самой церемонии (ну как они говорят то типа пожертвование и тд) мы три вроде дали. Но это мы сэкономили на фотографе, так как подруга семьи фотограф, и ресторана и празднества не заказывали, просто дома немного отметили и все
Мила !!! Спасибо большое, а такой ещё вопрос я родила малыша и уже замуж вышла я могу быть в фате и в белом платье или уже нет ?
Татьяна Беспалова Девушка, конечно!!! Я тут беременна вторым ребенком! В любом случае голова должна быть накрыта. Как вы видите на фото, я специально покупала ажурный шарфик для этого. и естественно в платье а в каком- решать вам. Тут другой вопрос: действительно ли вы готовы?