Свадьба, венчание, брак

Сколько стоит венчание? Как оно проходит?

Подскажите пожалуйста, сколько стоит венчание, как оно проходит? И что для этого нужно?
бесплатно)
Антонина Пудова
Лучший ответ
Галина Борисова Назовите адрес благодетеля, бесплатно теперь и кадилом не машут
Галина Борисова Бесплатно и кадилом не машут
Это надо делать в деревне глухой. В городе только деньги интересуют. Это грех. Венчаются те, у кого вера глубокая, а не дань моде фальшивая.
это вам скажет кассир в церкви. цен там нет. там есть пожертвования. ну, а много никогда не бывает.
Жанара Сулейманова Зависит от прихода. Есть фиксированные цены на все требы
Подойдите в церковь, прихожаном которой являетесь, и все Вам там расскажут. В каждой церкви свои расценки, зависит от богатства прихода и возможностей батюшки. Единственное правило для всех - венчают только после ЗАГСа. Повенчаться можно и через 10 лет, необязательно это делать в день свадьбы. Венчание это особое таинство, а не дань моде.
Вот что нужно для венчания в православной церкви:
Свидетельство о регистрации брака.
Иконы Спасителя и Божией Матери
Золотые обручальные кольца.
Венчальные свечи. Их можно приобрести на месте в храме.
Белый плат. Можно также приобрести на месте в Храме. Его стелют на пол и встают во время определенного момента в процессе таинства.
В некоторых храмах существует фиксированный размер пожертвований для таинства. Стоимость необходимо оплатить перед таинством, чтобы не забыть об этом после. Если фиксированной платы нет, то можно оставить добровольное пожертвование после венчания.
Оно вам надо?
Вы глубоко верующие?
Причащаетесь каждую неделю?
Недавно сестра вышла замуж. Перед самим торжеством очень нервничала, психовала, ничего не могла выбрать. Мы решили покопаться в интернете и наткнулись на этот сайт i-svadba.ru
Ребята выполнили работу шедеврально. Свадьба была шикарной*.* Советую))
От 500 до где-то 2к :D ну там свечки и всё такое можно купить, а если без покупок, то где-то 1к...
Можно бесплатно в протестантской церкви