платье не меньше 20-ти, фотограф + видеосъемка около 20-ти или 30-ти. тамада от 12-ти до 20-ти. банкет от 30-ти до 60-ти. машины от 5-ти до 25-ти
вот и прикиньте...
Свадьба, венчание, брак
Сколько примерно может обойтись свадьба?! На человек 30. Фотограф, ресторанчик, платье и тд ))
Город.. . Город не стесняемся называть.
А, ну да.. . За МКАДом жизни нет. Москвачка.
А это девонька, смотря какой ресторанчик !..Если такой, как "4-й причал" в Бостоне, где подают старое белое калифорнийское вино и лобстеров, то всех ваших денег хватит только на двоих и на один вечер, а если это привокзальный кабак в Залупьевске, то хватит сотне гостей гулять неделю....
Все зависит от:
1) Места проведения,
2) Сезона и дня недели - в выходные кафе дороже и фото с видео.
3) Ваши вкусы и предпочтения
4) Какую часть вы сделаете собственноручно
1) Места проведения,
3) Ваши вкусы и предпочтения
От 5 до 10 тыс руб на гостя в зависимости от региона
фигасе... у нас жених-10 тысяч, невеста-20 тысяч, кафе (столовая, но приличная) -40 тысяч (человек на 3
0) тамада-10 тысяч, плюс второй день еще тысяч пять.
но у нас не было фотографа!
и это в Твери.
но у нас не было фотографа!
и это в Твери.
Москва. Мы пытаемся уложиться в 250 тыс. , 30 гостей: кафе, фотограф, тамада, лимузин, наряды, кольца... Самое обычное кафе выбрали, свадебный наряд уже обошелся в 40 тыс.. Цены на тамаду и фотографа примерно одинаковые.. обошли кучу кафе - примерно одно и тоже.. (из бюджетных вариантов, естественно)
в 50000 можно уложиться. Но все завсит от уровня ресторанчика, фотографа, да и платье можно купить от кутюр))))
Экономно, но сшиком.... ммм.. . у меня друзья за 40000р делали.. .
Это очень неопределенный вопрос, т. к. многое надо учитывать.
Я бы посоветовал просто все разузнать, расчитать и суммировать)))
смотря какой город. в провинции можно тыщ в 70 уложиться при желании
от 30 тыс