Свадьба, венчание, брак
во сколько примерно обойдется свадебное платье??
не хочу классическое,хочу сшить сама- белое,прямое по колено,обтягивающее,с завышенной талией! из какого материала лучше всего?? знаете ли вы сайты где можно самому нарисовать такое платье?
осинка ру, просто погуглите или через яндекс, определитесь с фасоном.. .
после этого выбрать материал: атлас (натуральный или искусственный) , кружево, стразы, пайетки и т. п. из материала сложиться и цена, например, метр атласа от 400-600р. и далее.. . на платье пойдет около 4-6 метров в зависимости от дизайна, может, и меньше.
то, что вы описали-существует уже и в готовом варианте.
лично я считаю, что такие вещи можно сшить самой, если только превосходно умеешь шить, чтобы ни одной зазубринки, так сказать :))

Посмотри может что то понравится а длину выберешь сама...
Платье №1
Платье №2
Платье № 3.
Платье №4
И наконец платья разных цветов но можно выбрать фасон и сшить белое свадебное платье.. .
Коллекция
Платье №1
Платье №2
Платье № 3.
Платье №4
Коллекция
от3-х тыс руб. до бесконечности...)))
мне шили на заказ и обошлось довольно дёшево, но это при том что платье я себе не оставляла! Материал выбирали из того что был у швеи (выбор был достаточный) мы договорились что платье мы вернём ей обратно и платили только за работу всего 6 т. р, фату оставила себе!
Платье было классическое, но очень нарядное!
Это еще зависит от самого платья, может вам понравится такое, которое от модельера какого-нибудь известного) )
Ходите, звоните, узнавайте)
От 8 тысяч- и выше. А вообще всё зависит от края платья, сложности кроя, степени умения портнихи и т. д.