Свадьба, венчание, брак
Где и за сколько вы покупали свадебное платье?
Мне шили в ателье на заказ: 16 000 на наши деньги. В стоимость входили букет, сумочка, фата и перчатки. Но это в Стамбуле. Подруга покупала за 9 000 готовое платье здесь же, в стоимость входила небольшая корректировка
О.. . Это было 8 лет назад. Покупала На Чирике за 6 тысяч...
Салон "Очарование" на м. "Октябрьсоке поле" (Москва) .
Английское свадебное платье Sincerity 3070 - 36 000 рублей.

Салон "иванна" (Москва, м. Дмитровская) 10 тыс.
Я на прокат брала. Покупала только фату, венок, туфли. А зачем оно нужно потом. Продавать много потеряешь - смысл?
купила в салоне за 36.000, свадьба еще только предстоит )) висит пока у мамы дома - дожидается )))
год назад купила платье за 15 000 руб. в салоне "Юнона"
Я покупала 2 года назад в салоне за 16 тысяч, к платью входила фата, перчатки, обруч, сумочка.
Я покупала в свадебном салоне, 17000 тыс. руб. , в стоимость входили перчатки, сумочка, и подшивка, ушивка, короче корректировка платья!
недавно купила платье в салоне Виктория в Митино за 33 тыс. со скидкой, ездила для интереса и сравнения на Черкизон, такие платья висят, ужас, ткань дешевая! а стоят прилично! мое тоже ждет своего часа, свадьба летом.
В свадебном салоне за 12 тыс. рублей