Свадьба, венчание, брак

Является ли изменой, то что в моих сексуальных фантазиях... другой...?

2 года в браке... люблю другого, но секса еще не было с ним... Каждый раз, занимаясь сексом с мужем представляю его... того в которого влюблена... в течении дня также сексульные фантазии... тоже с ним... Измена ли это? Муж понятное дело, не знает об этом...
ну вообще то. . все такие тут белые и пушистые. . но у всех есть фантазии. . и даже такие.. которые вряд ли можно воплотить в реальность))). . а уж тем более если вы мужа не любите. . а любите того. . то вы именно тому в вашей душе изменяете с мужем)) ) во как я завернула)))))))... так как жить с не любимым ..уже жертва ( причин много). . а страдает в вашем случае именно ваша душа.. которая принадлежит именно тому. . а вот тело к сожалению нет.. . нужно срочно исправить)))))))
Алена Бородина
Лучший ответ
Предательство то, что врете и живете с нелюбимым человеком и изменяете любимому с мужем.
Номинально измены еще не было - моральной не существует в природе, бывает только физическая.
Но если ты открыто говоришь, что не любишь мужа и любишь другого человека, то понятно, что случиться.
Вообщем да! А зачем замуж за нелюбимого выходили?
Ирина Ротина
а вы представляете себе ТАКОЙ ЖЕ секс с другим мужчиной или ДРУГОЙ секс?
фантазия касается только другой личности?
Стелла Мазур
смотря что вы подразумеваете под этим словом... мысленно да, вы уже изменили... и продолжаете это делать... а физически нет конечно. но все к этому идет...
Анюта Миронова
Да, Измена
да что за бред, ты можешь представлять себе 25 мужчин и оставаться верной. не слушай тех, кто говорит, что это измена. измена бывает только физическая, а за мысли наказания нет.
Камила )*
представь, что муж проделывает тоже самое. Измена?
Ну Вы же сами ответили на свой вопрос - "люблю другого, секса ЕЩЕ не было". У Вас ведь не сексуальные фантазии, а целенаправленное половое влечение к конкретному мужчине. О чем тут говорить.... Физической измены ПОКА не было, а в мыслях ...
Переверните ситуацию и ответьте себе честно, а если бы Ваш муж занимаясь с Вами любовью представлял себе свою любимую женщину - не Вас...? Ну и как? Измена это или фантазии???
это моральная измена всецело. физическая не за горами имхо. Хотя тут речь еще и о порядочности (наличие которой - вопрос спорный)
А если бы ты представила, что трахаешься с инопланетянином? Или с Кроликом Роджером?
Мужу только не говори.... про кролика Роджера.
Хотя вот некоторых, по их собственным словам, похищали инопланетяне и сексуально домогались....
да не измена. ты это делаешь и наверное больше удовлетворения получаешь?
Елена **********
Психологически - да, это измена. Все может изменить только то, если объект вожделения окажется не тем, кого вы представляли.
Душевная измена страшнее чем физическая.
Аделина *)
измена моральная... жить с нелюбимым это хуже твоих фантазий...
Anika Mihailova
фантазии это еще не измена . <<но и не пооширение>> а измена эта сопрекосновения мужчины и женщины если они состоят поразнь в браке и независима от брака сошлись с другими это изменой называется