Свадьба, венчание, брак
Семьяне? А вы каждую годовщину брака отмечаете? Даже совсем-совсем некруглую?
В прошлом году у нас была розовая свадьба (10лет), закатили шикарный праздник, а теперь через неделю 11я годовщина. Отмечать, нет? А если да, то как? И как вы отмечаете свои годовщины?
У нас с мужем 2 дня в году, которые отмечаем, независимо от количества лет. День знакомства и день свадьбы. День свадьбы отмечали с родственниками, когда был год и 2 года. Третью годовщину отмечали вдвоем. Например, с днем Св. Валентина мы не поздравляем друг друга, но с этими датами - обязательно. Дарим друг другу подарки. Муж обязательно в день свадьбы дарит цветы. Эти 2 дня в году мы называем Дни нашей любви. :)
так незаметно летит время, что не замечаем вешек . только спохватились на круглой дате
Не отмечаем... В день росписи просто обычно тортик муж покупает.
Не считаю, что нужно отмечать это "событие" как-то особенно.
я наверное из тех редких людей, кто не отмечает вообще) )
Тут не в годовщине суть, а в каждом отдельном дне, который вы проживаете вместе.
Тем более это такой интимный праздник, приглашать народ.. это не по мне. .
Это праздник только вас двоих.. и отмечать его нужно вдвоем в романтике. .
ИХМО
Dila Berdieva
ИХМО? а это что за зверь? я только-только в ИмхО разобралась)))))))))) а тут ИхмО какое-то))))))
а мы каждый месяц отмечаем день нашей встречи) ) готовим ужин, и просто общаемся))
Было бы желание, а повод приятно провести время найдется ;-)
За 15 лет гостей ни разу не приглашали. Это только наш праздник. Или праздничный ужин дома, или в ресторане.
мы отмечаем каждый год для себя, а круглые даты особенно выделяем приглашая гостей! Вот в этом году у нас нынче розовая свадьба (10 лет) ровно через месяц, а мы уже продумываем как её отметить : )
Dila Berdieva
Мы делали свадьбу дубль2. С украшенными машинами, шуточным выкупом, шампанское перед ЗАГСом и т.п. Я была в розовом платье, муж в розовой рубашке. Катались по городу, выглядело это как будто у нас настоящая свадьба. Было очень классно! С годовщиной вас!
Отмечали год совместной жизни в узком кругу друзей. Все остальные годовшины двоем, потом втроем (+ сын) , потом вчетвером (+ дочь) . Скоро 5 лет, собирались отметить с одеванием платья и муж даже готовил повторить прическу и макияж, правда что получится пока не знаю
конечно отмечаем- ездим в самое любимое место или туда где познакомились, или просто под настроение!!!! отмечать конечно надо ведь прошел еще год жизни в любви со своей половинкой!!!!
ну я считаю что шикарно отмечать можно только круглые даты, а если например 11 лет или 8, ну не важно, то можно устроить просто романтический вечер для двоих и никого больше не звать, это же по сути лично ваш праздник. Ну это мой мнение. Можно ещё в этот день съездить куда нибудь или в честь годовщины устроить медовый месяц :)