Свадьба, венчание, брак
А как записывают в телефоне любовников и любовниц, кто-нибудь знает? Ну или предположите..(+)))
Меня мой любовник ( это было очень давно, до замужества) записал банально, без особой фантазии - сделал из моей фамилии мужскую и все дела. А более креативные варианты есть интересно?
Петя, Колян, Серега - последнюю цифру уменьшаю на 1-главное не перепутать
самый простой способ: вместо Аллы - Алик, Лены - Леня, Дины - Дима и т. д.
был под именем Такси
Я бы сделала так: (это первое, что пришло в голову)
Записала бы настоящее имя, потом должность "Директор" и название компании, с которой я сотрудничаю по работе. Я всегда в телефоне всё это забиваю. Например - Владимир, ген. директор, "Пупкин и партнеры". Если что - всегда можно будет перед мужем отмазаться, что он сумашедший директор, в любое время может позвонить)))))))
А так и записать, любовник/любовница. Думаю, мало кто поверит, что о таком открыто пишут.
У нас была КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ...
по имени.. .
а кто узнает, любовник.. не любовник...
у моего бывшего мужа.... его блядь была Бухгалтер... .
в принципе всё сходится.... обе на букву ...Б....))))))))
Наташа Елфимова
аж обидно стало
Знаю! Деревце, Кустик и т. п.
Ёжкин кот, какая изобретательность-то!! ! Я смотрю многие тут преуспели...))))
Я слышала мужик записал любовницу как "Генеральный директор" - жена ни за что не станет проверять.
начальник, директор, работа, сосед по даче и т. д.
Чистка труб.
"номер не определен"))))
сантехник, газовая, тсж, электрик.... доставка пиццы, суши.... такси...
написано: то водка. то фанта
Ну например назвать тем именем, чей номер ты знаешь наизусть... и все)) )
Например мама или папа... вот и всё.