Свадьба, венчание, брак

что приводит человека искать любовника или любовницу? в чем причина?

Дома перестает чего-то хватать. . .А вот что это каждый решает для себя: для кого-то это молодое стройное тело рядом, для кого-то феерический секс, для кого-то задушевные беседы, для кого-то дорогие презенты и отдых на Бали, а для кого-то и идеальные котлеты
Екатерина Голощапова
Лучший ответ
Вы знаете, сколько живу, столько примеров перед глазами... .

У некоторых это и по молодости было, типа все мои, я все смогу (самому/самой себе что-то доказать) , а в возрасте плюс еще и от какой то недолюбленности что ли.

Любимый, любящий и счастливый человек не будет даже заморачиваться по этому поводу.
поиск приключений.. .
"седина в бороду - бес в ребро"
Их не ищут,,,, они сами находятся... У мужиков-это в основном спортивный интерес, а у девушек -я ещё нравлюсь мужчинам....
Причина в семейной дисгармонии. Рассогласование сексуальных темпераментов, ухудшение отношений, отсутствие взаимопонимания.
Причина во втором партнере, т. е. том кому изменяют. Таких причин может быть масса от банальной неухоженности, глупости, до отсутствия такта, ревности, попытке вмешиваться в жизнь супруга, тотальном контроле и прочая-прочая-прочая.
неудовлетворенность, я имею ввиду не только секс, но и прочие взаимоотношения.
людь такой, причина в блядском характере .
У меня есть один пример бывшей подруги. У неё прекрасная семья, муж. дети. Но вот было несколько случаев измен. Как я поняла ситуацию, хочет она какой-то особенной любви, почувствовать себя королевой, новых ощущений. И ей не столько секс нужен, сколько эмоциональная подпитка. Говорит, что муж уже как брат. Потом всё равно мужу признается.
Венера Яшева
Натура такая- гулящая.
Значит в семье этот человек чего-то недополучает - секса, внимания, подарков, страсти...
Викуся Байдук
нового уже ничего не будет! я это поняла. поэтому не изменяю!
Анна Хахина